Отель

The Royal Hotel

адрес
267 Anton Lembede St., Дурбан
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Royal Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

*Четырехзвездочный отель The Royal * находится на юго-востоке ЮАР, в городеДурбан. Отель расположен в 10 минутах езды от центра города, в 200 метрах от пляжей залива Харбор, Индийского океана. Городской музей естественных наук и Морской парк расположены в 10 минутах езды от отеля.

В отеле

В ресторане отеля завтрак, обед и ужин сервируется в стиле "шведский стол". Вы можете выпить чашечку кофе в кафе отеля. Вечером в лобби отеля работает бар. В городе много кафе и ресторанов.

Вы можете искупаться в открытом плавательном бассейне. Фитнес-центр отеля оборудован тренажерами. После насыщенного дня, приятно расслабиться в гидромассажной ванне или сауне. Созданы все условия для любителей дайвинга и виндсерфинга. Работает массажный кабинет. В 3 километрах от отеля есть поле для гольфа.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть сейф, и камера хранения багажа. Персонал отеля предлагает услуги няни по уходу за детьми, и услуги консьержа. Оказывается помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. Работает прачечная и химчистка. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле 204 кондиционированных номеров с балконами. Каждый номер оснащен телевизором, телефоном, сейфом и мини-баром. В ванной комнате каждого номера есть ванна, душевая кабина, фен, зеркало и туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Знак качества от TGCSA (Совет ЮАР по классификации объектов гостиничного бизнеса), официальной южноафриканской организации по контролю качества.

Полезная информация Отель предлагает трансфер от пристани круизных судов и аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Бассейн работает с 08:00 до 20:00.В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

При парковке действуют ограничения по высоте.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 150 ZAR с человека (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 350 ZAR за транспортное средство (в одну сторону) Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 150.00 ZAR в одну сторону (с 5 до 11 -летнего возраста) Плата за самостоятельную парковку: 70 ZAR за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Дурбан

Показать трансферы из Дурбана

Популярные направления
Durban Airport   Дурбан от 6753 p. показать
Другие направления
Дурбан Порт   Дурбан от 6264 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Royal Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%