Отель

Отель The Victoria & Alfred

адрес
PierHead, V&A Complex, Dock Rd, Victoria & Alfred Waterfront, Кейптаун
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель The Victoria & Alfred укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Victoria & Alfred Hotel располагается в городе Кейптаун, неподалеку – Часовая башня, Набережная Виктории и Альфреда и Аквариум двух океанов. Также среди интересных объектов неподалеку: Кейптаунский стадион и Международный конгресс-центр Кейптауна.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Victoria & Alfred Hotel предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: кафетерийкафе и бакалея. На территории отеля работают бар у бассейна и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак (полноценный). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, оздоровительный клуб, сауна, фитнес-центр и прокат велосипедов (бесплатно). В спа-центре предлагаются следующие услуги: спа-услуги, массажно-процедурные кабинеты, услуги салона красоты и парикмахерский салон. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, услуги секретаря и прокат лимузинов. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Кейптаун имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и выставочная площадка. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, пристань и многоязычный персонал.

Номера.

В кондиционируемых номерах (94) отеля Victoria & Alfred Hotel предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть дизайнерские туалетные принадлежности, купальный халат, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и сейфы, а также телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы, DVD-проигрыватель и платные фильмы. В номерах имеется открывающиеся окна и приветственные подарки. По запросу предоставляется: массаж в номере, гипоаллергенные постельные принадлежности и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,165.00 ZAR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кейптаун

Показать трансферы из Кейптауна

Популярные направления
Аэропорт Кейптауна   Кейптаун от 5471 p. показать
Другие направления
Ланзерак Стелленбос   Кейптаун от 8793 p. показать
Стелленбос   Кейптаун от 8793 p. показать
Паарл   Кейптаун от 16413 p. показать
Лангебан   Кейптаун от 20516 p. показать
Goedgeloof   Кейптаун от 33998 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель The Victoria & Alfred Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%