Отель

Отель The Vineyard

адрес
Colinton Rd, Newlands, Кейптаун
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель The Vineyard укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Поблизости от отеля The Vineyard находятся следующие достопримечательности: Кавендиш-сквер, Стадион «Ньюлэндс» и Национальный ботанический сад Кирстенбош. Также среди интересных объектов неподалеку: Стадион для игры в крикет «Ньюлэндс» и Клиника Claremont Hospital.

Особенности отеля.

В отеле The Vineyard есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работают бар у бассейна и бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн, оздоровительный клуб и фитнес-центр. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности массажно-процедурные кабинеты и услуги салона красоты. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно), короткие автобусные маршруты, а также трансфер до пляжа. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, стойка консьержа и многоязычный персонал. В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В кондиционируемых номерах (207) отеля The Vineyard предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. В ванных комнатах есть дизайнерские туалетные принадлежности, купальный халат, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы и бесплатный доступ в Интернет. В номерах имеется сейфы и открывающиеся окна. По запросу предоставляется: массаж в номере, утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.При регистрации заезда требуется предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту, которая использовалась для гарантии бронирования. Особые запросы выполняются при наличии возможности и могут потребовать дополнительной платы.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кейптаун

Показать трансферы из Кейптауна

Популярные направления
Аэропорт Кейптауна   Кейптаун от 5456 p. показать
Другие направления
Ланзерак Стелленбос   Кейптаун от 8768 p. показать
Стелленбос   Кейптаун от 8768 p. показать
Паарл   Кейптаун от 16368 p. показать
Лангебан   Кейптаун от 20460 p. показать
Goedgeloof   Кейптаун от 33904 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель The Vineyard Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%