Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Villa Panoramic Seaview укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Villa Panoramic Seaview расположен в городе Виктория, в 200 метрах от пляжа Нортольм. В распоряжении гостей открытый бассейн, бесплатная частная парковка, сад и терраса. Отель находится примерно в 1,1 км от пляжа Сансет, в 1,2 км от пляжа Бо-Вайон и в 3,7 км от Часовой башни Виктории. В номерах с балконом и видом на сад предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Среди прочих удобств каждого номера — кондиционер, шкаф, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, постельное белье, полотенца и патио с видом на бассейн. Во всех номерах установлен сейф.

Каждое утро в отеле Villa Panoramic Seaview сервируется завтрак «шведский стол».

Национальный ботанический сад Сейшельских островов находится в 5 км, а рынок Виктории — в 3,5 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Villa Panoramic Seaview предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
Для заселения в этот объект размещения необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус (COVID-19).

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Викторию

Показать трансферы из Виктории

Популярные направления
Аэропорт Сейшел «Виктория/Pointe Larue»   Виктория от 4592 p. показать
Маэ   Виктория от 8206 p. показать
Другие направления
НУС Вилладж   Виктория от 8793 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Панорамный бассейн
  • Бассейн с видом
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Питание и напитки

  • Специальные диетические меню (по запросу)

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
80м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ирина, был в марте 2022
10.0
превосходно
замечательный частный мини-отель хозяйка очень отзывчивыми все объясняет и помогает по любому вопросу замечательный вкусный завтрак
далековато от пляжей, пешком можно пробраться только по дороге с активным движением, пешеходные тротуары при этом отсутствуют
Aleksandra, был в феврале 2022
9.2
превосходно
Невероятное место, прекрасный отель на 4 больших номера, очень доброжелательная Ашли,вкуснейшие завтраки, чисто и уютно, почти как дома. Мы отдохнули от души, это было то, что надо. Есть парковка для гостей, зонтики на случай дождя, кот для тех, кому не хватает котеек, кондиционер, большой санузел, огромная кровать, просторная лоджия, бассейн, если днём купаний не хватило и хочется понежится в тёплой воде под звёздами. Идеально как для двоих, все так романтично, так и для компании друзей, два номера и пол отеля уже занято ????. Все фото достоверны 100%. Даже цветы в санузлах и номерах также лежат и встречают гостей.
Немного далеко от публичного пляжа (если идти пешком, мы даже не проверяли), напротив отеля пляжи частные. Однако, если у вас есть машина, то, дорога займёт пару минут. Стройка на съезде с дороги и перед отелем, стройматериал, что лежит у дороги, и первый раз проехать страшновато. Но, стройка ведётся только в дневное время и особо не напрягает, если вы остались в отеле. Надеемся, что она скоро закончится, а мы снова в него приедем погостить. Резкий подъем в горку, желательно брать машину автомат. Из минусов также трансформаторная будка напротив отеля/бассейна. Придётся подбирать ракурс так, чтобы ее не было видно, либо фотошопить закаты. Мне не очень повезло с номером, то не закрывался балкон, то тёк кондиционер, пришлось держать его все время включённым). Но это ничуть не огорчило моего времени пребывания.
Maxim, был в январе 2022
10.0
превосходно
чудесный вид, прекрасная Вилла, замечательный персонал
Batyrshin, был в январе 2022
10.0
превосходно
Мы остались очень довольны! Ashley консультировала и помогала абсолютно во всех вопросах связанных с комфортным пребываением и отдыхом. Максимально отзывчивый, добрый и квалифицированный человек. Завтраки были просто великолепны. Чистота номеров отменная, бассейн всегда наполнен кристальной водой, свежее белье каждое утро. Местрорасположение самое что ни на есть удачное. В целом за все можно поставить 10 баллов. Приезжайте и вы обязательно останетесь очень довольны от отдыха. p.s. берите машину в аренду на весь отдых на Сейшелах.
Oleg, был в январе 2022
10.0
превосходно
Хорошее расположение. Примерно посередине между пляжами Бо Валлон и небольшим, но очень красивым Sunset beach, на который мы и ходили. Отель новый, в номерах все необходимое есть. Персонал очень приветливый и помогает с любыми вопросами. Все номера на втором этаже.
Немного шумноват кондиционер.
Elena, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Очень понравился невероятный вид из номера, чистейшие и новые номера, чистый и красивый бассейн, кофемашина в номере и очень комфортная кровать и подушки(такие же захотели себе домой). Особенно понравилось то что разрешили поздний выезд! Огромное спасибо Ашли, она была очень дружелюбной и готовила вкусные завтраки. Мы побывали более чем 60 странах и этот отель вошёл в мой топ 3! Вспоминаем этот отель приятной улыбкой.
Всё было супер!
Daria, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
великолепный отзывчивый персонал. клиентоориентированность на высшем уровне. чистота и вкусный завтрак.
Natalia, был в июле 2021
10.0
превосходно
Абсолютно новая, светлая и красивая вилла в пешей доступности от популярного пляжа Бо Валлон???? Ещё перед заездом решили организационные вопросы c хозяевами виллы. Jeannette всегда быстро отвечала на все вопросы, после заселения помогала c любыми вопросами, в том числе и подвозила до супермаркетов. Завтраки, включённые в проживание, были очень вкусными и сытными: фруктовая тарелка, яичница c беконом и сыром, тосты c джемом, йогурт и свежесваренный кофе (большая редкость на Сейшелах)! В номере есть все необходимое, при заселении было несколько бутылок воды в холодильнике, молоко, чайные и кофейные принадлежности, кофемашина. Большая и удобная ванная комната, есть фен, косметика для душа. Большая лоджия c роскошным видом на океан???? все самые красивые закаты будут вашими! Также на лоджии есть два удобных шезлонга и столик со стульями для вечерних посиделок) Бассейн - центр притяжения на вилле: красивый, чистый, достаточно большой, чтобы несколько человек смогли спокойно поплавать. После нескольких отелей на Сейшелах эта вилла - лучший вариант по качеству и стоимости! Благодарю за прекрасный отдых!!
 
Ответ Villa Panoramic Seaview
Наталия, наш первый гость! Как приятно было видеть вас с нами! Мы так рады, что вы выбрали нас и что вам действительно понравилось у нас. Мы рады, что вилла вам понравилась, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас!
Отель
Villa Panoramic Seaview Забронировать:

Booking.com