Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Chello's Villa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска Chello's Villa расположен на берегу моря на острове Маэ. К услугам гостей гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.

Дом для отпуска располагает телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, 3 спальнями, гостиной, а также кухней с духовкой и микроволновой печью.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Викторию

Показать трансферы из Виктории

Популярные направления
Аэропорт Сейшел «Виктория/Pointe Larue»   Виктория от 4600 p. показать
Маэ   Виктория от 8222 p. показать
Другие направления
НУС Вилладж   Виктория от 8809 p. показать

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
45м2

Дом с 3 спальнями

от 11 845 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Barys, был в марте 2022
10.0
превосходно
Первая линия, отличный пляж.
Чуть шумновато от дороги, но ночью терпимо)
Denis, был в марте 2022
10.0
превосходно
Вила расположена на берегу Океана, но купаться можно только после обеда, т.к. отлив и становиться по колено, зато детям супер. Хозяин замечательный человек, приготовил замечательный ужин. На территории есть лежаки, койяк, на котором можно кататься. Кухня полноценная, все есть. Магазины рядом.
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, МИНУСОВ НЕТ
 
Ответ Chello's Villa
It was really a pleasure to have you with us, and we are happy that you have like your stay with us.
Aleksei, был в январе 2022
10.0
превосходно
понравилось абсолютно все. Вилла просторная и комфортная, полностью укомплектована всем необходимым. очень приятные гостеприимные хозяева, готовые помочь в любых вопросах. Chello и Lucy, большое спасибо за прекрасный отдых!
 
Ответ Chello's Villa
Dear Aleksei, it was a pleasure to have you and your family with us. We are so glad that you have enjoy your vacation with us and in Seychelles. We will strive our best to make our guests vacation in our stay in our establishment enjoyable. Once again thank you for choosing to spend your vacation with us. The pleasure was ours to have you us. Keep well and stay safe
Dzmitry, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Это очень хорошая вилла с хорошим расположением, которая в реальности превосходит ожидания. На первом этаже находятся кухня, гостиная и две спальни с общим тамбуром. В тамбуре два санузла: один с туалетом, душевой кабиной и ванной, второй - с туалетом и умывальником. Кухня хорошо оборудована, есть вся необходимая посуда. В гостиной стоят очень удобные диваны и кресла. На втором этаже находится спальня с собственным огромным санузлом. Также на втором этаже есть еще одна кухня и великолепная терраса. Во всех спальнях есть кондиционеры, много мест для хранения. В доме есть стиральная машина и оборудованные места для сушки. Вилла находится буквально в 30 метрах от пляжа Anse Boileau через дорогу, но пересечь ее можно за 7 шагов. С собой из дома можно взять шезлонги или каяки. Море здесь неглубокое, но полежать в тени и окунуться можно. Ну а вечером вас ждут потрясающие закаты. В пешей доступности есть пляж Anse Louis, а на остальные недалеко ехать. Рядом есть супермаркет, а прямо за забором takeaway, в котором есть даже венские колбаски). Двор окружен очень милым белым заборчиком (на фото его еще нет). Ужинать можно внизу на террасе. От солнца или улицы можно укрыться плотными рольшторами. Ну и отдельная благодарность хозяину Марселлину. Его ужины были великолепны. Вы сразу можете договориться на определенный бюджет и вечером наслаждаться прекрасными блюдами. Это реально очень вкусно.
Недостатков нет
 
Ответ Chello's Villa
Dear Dzmitry and family, it was really a pleasure to have you and your family with us. We strive to make each and everyone holiday in the Seychelles, especially at Chello Villa a memorable one. As long as you a happy that's all that matter to us. We are so glad that you have enjoy your stay in the Seychelles, especially at Chello Villa. Wishing you all the best. It was really a pleasure to have guys with us. Regards Chello
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Дом очень удобный , есть все кондиционеры интернет кухня , просто все необходимое ) даже было много игрушек для ребенка на пляж , стулья зонты , ну просто все необходимое не могу описать даже все продумано для гостей , если даже что то забыл тут найдешь ) кухня имеет все что только нужно абсолютно! Попросили хозяина он нам пожарил рыбку нашу , очень вкусно и соус вкусный сделал ) было приятно ! Кстати интернет очень хорошо работал . Пляж через дорогу очень красивый и утром до 12_00 можно плавать потом станет мелко отлив...
Только цена , но тут все так стоит ) если бы не такие высокие цены мы бы конечно месяц тут жили )))
Alexey, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Замечательная большая вилла для большой компании (7 спальных мест), хотя и втроем мы себя чувствовали комфортно. Хозяин встретил в аэропорту, помог без залога и депозита арендовать прямо в аэропорту машину за 40 евро в сутки. На кухне нас ждали приветственные кокосы. Уютная гостиная и хорошо оборудованная кухня. Есть большая терраса перед домом с обеденным столом. Перед домом лужайка, неоживленная дорога и сразу пляж. Окна спальни выходили в противоположную сторону от дороги. Есть все необходимые мелочи для отдыха: кресла, пляжные лежаки, зонтики, детские игрушки.
Чуть подтекал кран на кухне.
 
Ответ Chello's Villa
We thank you for your positive comments and we look forward to accommodate you at Chello Vill and to make your stay event better. Thank you
Отель
Chello's Villa Забронировать:

Booking.com