Отель

Raffles Seychelles

адрес
Anse Takamaka, Остров Праслин
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Raffles Seychelles укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Raffles Praslin Seychelles расположен на острове Праслин, втором по величине среди Сейшельских островов. Неподалеку от отеля несколько прекрасных пляжей, вы до них дойдете пешком. До аэропорта можно долететь самолетом местной авиалинии, полет длится всего 15 минут.

В отеле

Пятизвездочный отель Raffles Praslin Seychelles открылся в 2011 году. Отель состоит из роскошных современных вилл и приглашает как семейных туристов с детьми, так и деловых людей, которым нравится спокойный пляжный отдых.

В отеле имеется бар и ресторан. В ресторане вам сервируют блюда местной кухни, а в уютном баре у бассейна подают вино и шампанское. Утром вам предложат завтрак «шведский стол».

Для тех, кому нравится спорт и активный отдых, в отеле Raffles Praslin Seychelles имеется фитнес-центр и бассейн. Вы можете освежиться в любое время дня и поддерживать себя в форме. Вы можете понырять с маской, вода прозрачная и получить массу удовольствия.

В отеле имеется спа-центр, где за вами поухаживают и предложат множество процедур, от массажа до ухода за кожей лица. У отеля имеется бесплатная парковка. Весь персонал говорит на нескольких языках. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

В отеле Raffles Praslin Seychelles 86 номеров. Номера просторные, с балконами, откуда открывается прекрасный вид на горы или океан. Номера-виллы снащены кондиционером, телевизором и мини-баром. Wi-Fi предоставляется бесплатно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

С гостей старше 12 лет взимается туристический сбор.

Полезная информация В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за раскладную кровать: 31.0 EUR за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Raffles Seychelles Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%