Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Riad Najiba укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Риад Najiba удобно расположен в районе Медина Рабат в Рабате, менее чем в 1 км от пляжа Сале-Виль, в 17 минутах ходьбы от крепости Касба Удайя и в 2,3 км от Национальной библиотеки Королевства Марокко. Этот гостевой дом с террасой находится недалеко от нескольких известных достопримечательностей, менее чем в 1 км от здания Барайд аль-Магриб, в 11 минутах ходьбы от здания марокканского парламента и в 1,4 км от Гете-института. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой.

Среди популярных достопримечательностей рядом с риадом Najiba — выставочный центр ANCCC, Национальный офис водоснабжения и горного дела и CDG. Расстояние до аэропорта Рабат-Сале составляет 8 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Рабат

Показать трансферы из Рабата

Популярные направления
Аэропорт Рабата/Сале   Рабат от 2641 p. показать
Мохаммедия   Рабат от 4695 p. показать
Кенитра   Рабат от 5281 p. показать
Аэропорт Касабланки «Мухаммед V»   Рабат от 7629 p. показать
Касабланка   Рабат от 9291 p. показать
Фес   Рабат от 17605 p. показать
Марракеш   Рабат от 22299 p. показать
Другие направления
Темара   Рабат от 3130 p. показать
Танжер   Рабат от 22299 p. показать
Мекнес   Рабат от 22299 p. показать
Sais Airport   Рабат от 22299 p. показать
Шавен   Рабат от 23473 p. показать
Эс-Сувейра   Рабат от 38731 p. показать

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 1 481 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 1 481 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 1 481 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Arseniy, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Если не придираться, то все есть по перечню, но с оговорками. Местоположение - найти можно (есть маленькие бумажки с названием 2 штуки прицеплены на стенах медины, но если вы будете внимательны. Местные работники медины любезно укажут направление - покажите им название). Даже если вы нашли жилье самостоятельно заселиться в него можно только предварительно позвонив по телефону о вашем прибытии - вас там никто не ждет - подойдут только минут через 30-40. С нами было именно так, нам помогла попасть внутрь жительница-туристка и она же любезно позвонила и сообщила о нашем прибытии (сами в языках не сильны). Кухонный уголок находится на 3 этаже (мансардном) ступеньки очень крутые: есть чайник - но с него льется не только с носика...есть холодильник, микроволновка, посуда для приготовления и сервировки. Кровати нормальные. Постельное белье нормальное. В номере душно - особенность любого риада. Есть вентилятор - очень уработавшийся и со слоем осевшей пыли. Туалеты на всех этажах. Туалет он же и душевая, поэтому если кто принимал душ, то в туалет попасть проблематично - пол мокрый или стоит вода. Интернет есть - нормальный.
Неплохо было бы прорисовать маршрут на схеме медины. Повесить название риада - хотя бы на входной двери. Если вы хотите чистоты и комфорта, то вам не сюда. Если вам нужна кровать ,чтобы выспаться и туалет, и вода, то тогда вполне подходит.
Konstantin, был в июле 2021
7.0
отлично
Расположение
Завтрака не было, потребовали дополнительную оплату налогов 16евро (4 евро/человек/ночь), но мы уже их оплачивали. Шумные соседи не давали спать
Ivan_chornous, был в апреле 2020
9.0
превосходно
Все сподобалося
Evelina, был в январе 2020
9.0
превосходно
A lovely placе with lovely hosts. Thank you!
Liubov, был в октябре 2019
8.3
превосходно
Мы останавливались на одну ночь. Для короткого пребывания идеальное место по соотношению цены и качества. Расположение чудесное. Очень легко найти в Медине в 10 минутах ходьбы от ж/д станции Rabat Veille. Свежий ремонт. Отделка произведена совершенными материалами. Персонал риады - прекрасные молодые феи, которые целый день хлопочут по хозяйству. Девочки готовят очень вкусный завтрак и фантастически вкусный марокканский чай. Один из самых вкусных, которые мы пробовали в 4 городах королевства. Замечательная терраса на крыше, там же располагается обеденная зона. С террасы открывается красивый вид на Медину и парк. Стоит обратить внимание на особенность работы персонала. Все универсальные работники. Здесь нет отдельного сотрудника, который регистрирует встречает и гостей. Лучше предупредить заранее во сколько вы приезжаете, чтобы не ждать долго открытия двери. Нужно быть готовым что двухместные номера очень компактные (чуть больше двуспальной кровати) и общие удобства (душ, туалет). Душевное отношение перекрыло все минусы. Вечером перед отъездом попили вкуснейшего марокканского чая и очень душевно поболтали с девочками. Спасибо за гостеприимство!
Теперь ложка дегтя Номер был очень маленький. Постельное белье дали только после нашей просьбы. Может я, конечно, что-то не прочла в описании гостевого дома, но мне это не понравилось. Внутри дома очень душно, ночью было просто нечем дышать. Очевидно, что современные отделочные материалы из пластика делают свое дело. Ночью было шумно (мы жили на перовом этаже).
Alexey, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
1) Шикарный завтрак с фруктами и проч. 2) Расположен хорошо, найти было легко. Рядом много едален и магазинчиков. Пляж далековато.
В номере, кроме кровати, не было вообще ничего из мебели.
Гостевой дом
Riad Najiba Забронировать:

Booking.com