Другое

Dune Merzouga Camp

адрес
Ksar Hassi Labied, Merzouga
Количество номеров: 5
9.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,4
Чистота 9,5
Комфорт 9,4
Соотношение цена/качество 9,6
Расположение 9,4
Всего 9,5
Бесплатный Wi-Fi 10,0
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Dune Merzouga Camp укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Кемпинг Dune Merzouga Camp расположен в городе Мерзуга, в 1,2 км от дюн и в 10 км от верблюжьей компании Sahara Tour. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан.

Каждое утро в палаточном лагере сервируется континентальный завтрак и завтрак «шведский стол».

Кемпинг Dune Merzouga Camp находится в 14 км от озера Дайя-Тамеггуидат и в 15 км от места наблюдения за фламинго.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Завтрак в номер

Разное

  • Семейные номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешеходные экскурсии $
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ivan, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Прекрасное место для знакомства с пустыней Сахара. По договоренности с кемпом, получилось за одну ночь встретить и закат и в пустыне и рассвет. Без труда нашли место встречи и ресепшн по точке которую нам прислали накануне в what's up (будьте на связи когда бронируете). В стоимость шатра входили доставка вас от ресепшена к месту стоянки верблюдов на джипе, затем катание по пескам пустыни на верблюдах до шатров ( примерно минут 20). В шатровом лагере был оборудован нормальный туалет, умывальники. Бесплатно предоставляются сендборды. Вечером после заката, за доплату вроде в 10-12 евро, в большом теплом шатре, был накрыт скромный, но вкусный ужин. После ужина традиционные посиделки у костра с национальной берберской музыкой. Для тех кому нравится тишина и спокойствие - приятным сюрпризом будет после посиделок прилечь на улице на скамейку и смотреть наврное самое красивое звездное небо. Утром если взабраться на высокую дюну - можно встретить красивый рассвет, и сразу после этого отправиться на верблюдах обратно в мерзугу. Там вас будет ждать вкусный завтрак, туалет, душ, и что немаловажно бесплатный wi-fi, чтобы вы могли скорее поделиться фотграфиями уведенных уникальных мест, и планировать свое путешествие дальше.
Irina, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Максимально качественно и гостеприимно. Настоятельно рекомендую
Olga, был в январе 2022
10.0
превосходно
Все очень здорово! Чисто, отличный завтрак и хороший ужин. Доброжелательные и гостеприимные владелецы и персонал. Вечер в пустыне был великолепным и запомнится надолго.
Ketova_a, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Кэмп - супер! Мы выбрали самый лучший по комфортности номер, и совсем не прогадали! Огромная двуспальная кровать, личный душ и туалет, есть даже раковина для умывания! Мы приехали к 19:00 на личном авто, минут 5 блуждали по полю и пытались найти наш кэмпинг (как мы поняли, там находится насколько кэмпов рядом), однако на машине нас встретили и показали дорогу. Также мы бронировали ужин, довольно вкусный и сытный. По стоимости 10 евро или около 105 дирхам за человека. Оплата наличными. Вечером были очень душевные берберские песни и танцы. Прогулку на верблюдах мы не брали, прошли недалеко самостоятельно по пустыне и нашли довольно классные барханы.
Maruyar, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все начинается с комфортной дороги до кэмпа, а продолжается невероятным гостеприимством хозяев и незабываемым закатом и рассветом в пустыне. Сам лагерь очень комфортный, насколько это возможно в условиях пустыни, есть горячая вода, отличный интернет. Вечером вас ждёт уютная компания у костра с аутентичной музыкой, а утром после рассвета вас встретит вкусный завтрак. Это было лучшее наше решение - остановиться здесь. Спасибо, ребята!
Evgeny, был в июле 2021
10.0
превосходно
Очень крутой отель в Сахаре! Палатка крайне комфортная, со всей необходимой сантехникой, очень мягкой кроватью. Ночью почти нет засветки от ближайшего города и вид на звезды просто восхитительный. Очень вкусные вегетерианские завтраки.
Prof232, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
I had an incredible time with Ali and his camp. I came alone, but it was absolutely safe. they gave me personal Camel ride when sun came down. I saw amazing view of the desert. Then i tasted dinner, very delicious. All people in the camp were very friendly. I will recommend this camp to my friends. Спасибо
Nsp1, был в мае 2019
9.6
превосходно
Хозяин лагеря Али детально расписал как добраться. Отельная часть очень чистая и приятная, во дворе не жарко. Лагерь расположен недалеко, на границе камеристой пустыни и дюн. До него мы ехали на своей машине, хозяин ехал впереди. От лагеря в закат везли нас верблюды, минут 20 и прям очень высоко, очень понравилось.
Али, прошу, привези мыло в лагерь :)
Другое
Dune Merzouga Camp Забронировать:

Booking.com