Апартаменты

La casa de papel

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты La casa de papel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс La casa de papel расположен в городе Эс-Сувейра, всего в 600 м от пляжа Эс-Сувейра. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Из окон открывается вид на город. Апартаменты находятся в 1,3 км от сада Отелло и в 1,9 км от Aswak Assalam.

Апартаменты располагают 2 спальнями, 1 ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованной кухней и террасой с видом на море. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца.

Расстояние до смотровой площадки составляет 12 км. Расстояние от апартаментов La casa de papel до аэропорта Эс-Сувейра Могадор составляет 15 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите La casa de papel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Эс-Сувейру

Показать трансферы из Эс-Сувейры

Популярные направления
Essaouira   Эс-Сувейра от 2638 p. показать
Агадир   Эс-Сувейра от 8206 p. показать
Марракеш   Эс-Сувейра от 8793 p. показать
Аэропорт Марракеша «Менара»   Эс-Сувейра от 8793 p. показать
Аэропорт Агадира Аль-Массира   Эс-Сувейра от 9379 p. показать
Касабланка   Эс-Сувейра от 20712 p. показать
Другие направления
Тагазу   Эс-Сувейра от 7034 p. показать
Аурир   Эс-Сувейра от 8206 p. показать
Марракеш Железнодорожный вокзал   Эс-Сувейра от 10356 p. показать
Ими Уаддар   Эс-Сувейра от 11724 p. показать
Сафи   Эс-Сувейра от 12310 p. показать
Тарудант   Эс-Сувейра от 16218 p. показать
Эмлиль   Эс-Сувейра от 19735 p. показать
Аэропорт Касабланки «Мухаммед V»   Эс-Сувейра от 20712 p. показать
Эль-Джадида   Эс-Сувейра от 35171 p. показать
Рабат   Эс-Сувейра от 38688 p. показать
Ещё 1 предложение

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера $

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marina, был в сентябре 2021
1.0
оценка
Ничего
Сыро, пахнет плесенью, старые матрасы в односпальных кроватях и подушки не удобные, что- то кусается в кровати ( может клопы). Техника очень старая, вода на кухне холодная, ставни на окнах тонкие, шумно, грязно, сильный запах хлорки на всю квартиру. Очень Слышно как разговаривают люди на улице и соседи внизу ночью. Мы не могли ночью спать , уехали оттуда на следующий день.
 
Ответ La casa de papel
unfortunately sometimes you have to host someone as Marina . i was so disappointed, she booked my appartement with 30 euros per night but she was waiting for 5 stars hotel , and that what she did, she moved to a hotel 5 stars , I don't know why she left me this bad comments and she didn't even stayed at my place. she can't write a review . its not fair
Olga, был в октябре 2019
5.0
оценка
Просторная двухкомнатная квартира в жилом доме, хорошие соседи, которые помогут открыть дверь, если не справитесь с замком, красивый вид на океан с террасы. Обратите внимание, это не терраса квартиры, а общая терраса жилого дома. Квартира находится на 2 этаже, а терраса на четвертом плюс подъем по деревянной лестнице - для романтических завтраков не очень подходит. Хозяин встретил нас условленном месте и проводил. В квартире много одеял, 4 спальных места. Плита работает, можно приготовить что-то простое или сделать чай. Есть холодильник.
А теперь о минусах. Это темная, сырая и холодная квартира, здесь неприятно находиться и рискуешь получить простуду. Постельное белье отличается разнообразием расцветок (старое и неопрятное), но вот найти наволочки и пододеяльники не удалось. Пришлось обернуть подушки простынями. Квартира нуждается в генеральной уборке - липкие дверные ручки, застаревшая пыль в углах, в рамах зеркал, на полочках на кухне. В кухне и ванной только холодная вода, горячая - в душевой. Окна из кухни и гостиной выходят во внутреннюю комнату соседей снизу, и вечером там смотрят телевизор и ужинают прекрасные люди. Хозяин ответил на запрос только один раз, назвав место встречи, но не представившись и не описав себя, а затем не отвечал, что заставило поволноваться перед заселением, а затем окончательно расстроило из-за его нежелания решать проблемы с постельным бельем. Район не понравился, это Медина, но самая неухоженная ее часть, с одной стороны располагаются заброшенные полуразрушенные дома.
Novikt, был в марте 2019
10.0
превосходно
Квартира полностью соответствует фотографиям и отзывам. Кухня превзошла все ожидания. Очень много посуды, приборов .... штопор - был прекрасной находкой. Прекрасный вид с терассы, хотя на терассу нужно подниматься по деревяной лестнице. Тем не менее мы там завтракали и ужинали. Было приятно посидеть с бокалом вина наблюдая за чайками и волнами разбивающимися о камни. Расположение квартиры отличное. Рядом с торговыми рядами где даже поздно вечером можно купить необходимое. Связались с хозяином через WhatsApp - рекомендую всем. Хозяева квартир в разных странах через WhatsApp дают информацию как найти квартиру.
Притензий нет
Апартаменты
La casa de papel Забронировать:

Booking.com