Апартаменты

Chez Pepe Apartments

адрес
Coastal Road
Количество номеров: 9
8.3
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,9
Чистота 8,5
Комфорт 8,3
Соотношение цена/качество 8,7
Расположение 9,4
Всего 8,3
Бесплатный Wi-Fi 7,8
6
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Chez Pepe Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В этих просторных апартаментах с видом на пляж Флик-ан-Флак имеется собственная кухня, а в большинстве из них есть собственный меблированный балкон с видом на побережье. К услугам гостей апартаментов Chez Pepe Suites итальянский ресторан, бесплатный Wi-Fi и парковка.

В числе удобств всех апартаментов — кондиционер, холодильник, микроволновая печь и принадлежности для чая/кофе. Во всех апартаментах имеется спутниковое телевидение и гостиная зона, а в более просторных апартаментах есть отдельная гостиная.

В ресторане Chez Pepe готовят различные виды свежей пасты, пиццу в дровяной печи и блюда из морепродуктов, таких как раки и кальмары. Предлагаются вина, коктейли и соки.

Торговый центр Cascavelle находится в 5 минутах езды на автомобиле, а заповедник Казела — в 12 минутах езды от апартаментов Chez Pepe.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Апартаменты с видом на океан (для 2 взрослых)

Кол-во человек
3
Площадь номера
65м2

Апартаменты-студия с видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Стандартные апартаменты с мини-кухней

Кол-во человек
3
Площадь номера
55м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
3
Площадь номера
65м2

Апартаменты-студия с видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
32м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

от 4 442 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Валентина, был в январе 2022
10.0
превосходно
Здравствуйте! Мне понравилось все. Прекрасный вид с балкона на океан. Просторный номер со всем необходимым . Доброжелательные и готовые помочь люди. Спасибо. Прекрасный отдых.
Все понравилось.
Vasilii, был в январе 2022
6.0
оценка
аппартаменты недалеко от пляжа. Рядом куча ресторанов. В соседнем отеле любезно согласились пожарить нашу рыбу на гриле.
Кухни ка таковой нет. Холодильник, чайник, микроволновка и тостер. Сложно получить ключи при заезде, лучше написать хозяевам при отправлении из аэропорта. С парковкой сомнительно, специально огороженой нет. Ели все гости будут на авто, Вы не сможете припарковаться.
Ekaterina, был в январе 2022
8.0
превосходно
расположение просто отличное и вид с балкона
нет фена, мало розеток, иногда вайфай сбоил
Nikolay, был в декабре 2021
1.0
оценка
На жалобы о неработающем WiFi в номере, нам принесли личный роутер. Человек в чате, отвечающий за наше бронирование, понимала наши проблемы и старалась их решить. Поблизости несколько кафе, недорогая еда, хотя и однообразная. Пицца в одном из ресторанов отпад. В ресторан под апартаментами мы не ходили из принципа.
Стойки регистрации или хотя бы какого-нибудь менеджера нет, даже подобия. Все вопросы приходилось решать через чат в Booking.com с WiFi, который ловился только в коридоре. Единственный реальный человек, кто вас встречает, выдает ключи и проч. - это очень грубый мужчина, которому абсолютно плевать на все ваши проблемы. Мы желаем ему получать точно такое же отношение, когда он будет где-нибудь в отпуске. Номер: - замка на двери не было, была лишь стеклянная балконная дверь, закрыться изнутри было нельзя. Обещали поставить через 2 дня - WiFi в комнате не работал, только в коридоре. Нам сразу же принесли роутер лично в нашу комнату, за это спасибо - вода в душе была либо горячей, либо холодной и будто зависела от времени суток. - чайник сломался на следующее утро - одеяло - это лишь тонюсенькая простынка-покрывало, подушки настолько маленькие, что их даже не было заметно - ночью было слышно абсолютно все, что происходило на улице, там постоянно что-то громыхало - розеток у кровати не было ни одной. Здесь мы провели первые сутки нашего пребывания. Затем, мы смогли поменять на другой номер. Как и в предыдущем номере, все же остались следующие проблемы. Вода в кране исключительно холодная, там даже нет опции выбора, горячая вода только в душе. Однажды с утра воды не было вообще, насос выключился. Фена нет. 3-х звездочный отель, который мыла и шампуня не выдает. Но хотя бы есть холодильник, микроволновка, чайник и приборы с тарелками. В один из дней пребывания мы не смогли попасть внутрь нашего номера, потому что сломался их электронный кодовый замок, который вовсе не кодовый, просто прикладываешь ключ.
Olga, был в январе 2020
10.0
превосходно
Номер большой, "свежий", светлый, на фото казался даже меньше. Есть все необходимое - посуда, чайник, плита, холодильник - все довольно современное. Вид из номера как на фото - море закрывают деревья, но его видно. Море через дорогу, до супермаркета 7-10 минут неспешным шагом. Уборка каждый день. Несколько розеток - для нас это было важно. Соотношение цена/качество. Смело можем рекомендовать. Отдельное спасибо хозяйке Аните - нужно было внести частичную предоплату до определенной даты, у меня не получилось чисто технически через PayPal, в итоге договорились, что всю оплату произведем на месте.
Нет возможности оплаты банковской картой. Ресепшена в апартаментах нет, администратор приезжает время от времени поэтому обязательно нужно предупредить администрацию о времени приезда. Это место само по себе очень шумное. По выходным и на праздники маврикийцы любят устраивать пикники с музыкой, танцами днем и ночью. Рядом дорога, поэтому даже если все спят, шум от проезжающих машин может беспокоить. Но или ты живешь на окраине далеко от моря в тишине или рядом с пляжем и дорогой, где шумно. Мы сознательно выбрали второй вариант. Парковки у отеля нет, мы ставили в переулке рядом со зданием, нам всегда везло с местом, но его может и не быть. И еще - неплохо было бы поставить около входа кран или какое-то приспособление, чтобы смывать песок с ног, не хочется тащить его в номер
Olga, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Завтраки готовил супруг,поэтому они не могут не понравиться.Самое лучшее на Маврикии-это океан.Все остальное-приложение к нему.Понравилось то,что уборка апартаментов была ежедневной,мусор забирали регулярно,полотенца и постельное белье меняли намного чаще,чем в Европейских апартаментах (Итальянских).
Не понравилось то,что рестораны открывались в 12:00,это поздно для пляжного отдыха.Недостаточное освещение кухонной зоны в апартаментах.
Апартаменты
Chez Pepe Apartments Забронировать:

Booking.com