Главная / Кения / Момбаса / Момбаса / Отели / Отель Sunrise Resort Apartments & Spa
Отель

Sunrise Resort Apartments & Spa

адрес
Mwamba Drive Nyali Off Link Road 80118 Mombasa,Mwamba Drive Nyali Off Link Road, Момбаса
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sunrise Resort Apartments & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Sunrise Resort Apartments & Spa расположен в северной части курортного города Момбаса, на кенийском побережье Индийского океана. Остановившись в отеле, вы сможете за 7 минут добраться до пляжа Няли или отправиться на пляжи Бамбури и Вояже Бич, а также посетить старинный Форт Иисуса, расположенный в 6,3 км от отеля.

В отеле

Начните свой день с визита в ресторан Papagayo, где для вас накрывается завтрак «шведский стол». Отведайте блюда из свежих морепродуктов и мясо, приготовленной на гриле в ресторане Paradise corner. Кафе-мороженое приглашает вас каждое утро полакомиться итальянским мороженым и домашними десертами. Освежитесь напитками в баре у бассейна или в баре на крыше отеля с видом на океан.

Отель приглашает вас поплавать в открытом бассейне и посетить спа-центр Oasis Spa, где вы можете расслабьтесь в джакузи, сауне или бане, опробовать несколько видов массажа и терапий. В зонах общественного пользования для вас открыт бесплатный доступ к Wi-Fi.

В отеле вы можете обменять валюту, обратиться к персоналу круглосуточной стойки регистрации с просьбой забронировать такси и билеты. Если вы взяли в аренду автомобиль, оставьте его на бесплатной стоянке.

Описание номеров

Во всех номерах отеля Sunrise Resort Apartments & Spa есть кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами, телефон. В каждом номере есть кухня, оснащенная холодильником, микроволновой печью, чайником или кофеваркой. По запросу предоставляются детские коляски и кроватки.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта. Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. апарт-отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Взимается плата за содержание домашних животных

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Момбасу

Показать трансферы из Момбасы

Популярные направления
Аэропорт Момбасы «Мои»   Момбаса от 5764 p. показать
Другие направления
Момбаса Железнодорожный Вокзал   Момбаса от 5764 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sunrise Resort Apartments & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%