Отель

Ethiopian Skylight Hotel

адрес
Bole International Airport, Аддис-Абеба
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ethiopian Skylight Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Ethiopian Skylight Hotel» находится в Аддис-Абебе. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.

В номере

В номере вы найдёте будильник, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 50.00 ETB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 2,500.00 ETB.

Дополнительно

In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Spa and gym facilities at this property are unavailable due to Coronavirus (COVID-19). Please inform Ethiopian Skylight Hotel in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Due to Coronavirus (COVID-19), this property adheres to strict physical distancing measures. Due to Coronavirus (COVID-19), wearing a face mask is mandatory in all indoor common areas. Managed by a private host

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ethiopian Skylight Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%