Отель

Inter Luxury Hotel

адрес
Kazanchis area, Guinea Conakry (Tito) Street, Аддис-Абеба
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Inter Luxury Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Intercontinental Addis располагается в городе Аддис-Абеба, в 4,6 км от международного аэропорта. Менее чем в 1,5 км от отеля находятся площадь Мескель, дворец Менелика II и стадион Аддис-Абебы.

В отеле

Великолепный сервис и стильный интерьер отеля Intercontinental Addis обеспечат гостям комфортный отдых и заставят забыть о повседневных заботах. К услугам гостей предлагается 3 ресторана, предоставляющих широкий выбор блюд местной и международной кухни. Бар, расположенный в холле, порадует разнообразными напитками. Каждое утро сервируется бесплатный завтрак «шведский стол». На крыше отеля расположен открытый бассейн. Поклонники спортивного образа жизни по достоинству оценят прекрасно оборудованный фитнес-центр. После насыщенного дня гости могут расслабиться в сауне или посетить спа-центр, предлагающий большой выбор процедур по уходу за телом и услуги салона красоты.

Для проведения деловых встреч в отеле имеются конференц-залы. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную стоимость предлагается трансфер до аэропорта и короткие автобусные туры.

Описание номеров

Отель Intercontinental Addis предлагает своим гостям 152 элегантно декорированных номера с видом на город. В каждом номере есть выделенные зоны отдыха и обеденные зоны. Также предоставляется 27-дюймовый телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, телефон, сейф, кондиционер и мини-бар. Предлагается бесплатный Wi-Fi. В ванных комнатах имеются купальные халаты и бесплатные туалетные принадлежности. По запросу предоставляются утюг и гладильная доска.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 20.00 ETB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Полезная информация Бассейн работает с 06:00 до 23:00.Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Inter Luxury Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%