Отель

Harmony Hotel

адрес
Cameroon street, Аддис-Абеба
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Harmony Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Harmony находится в сердце города Аддис-Абеба. Рядом расположены различные достопримечательности. Обязательно осмотрите Церковь Медхан Алем и Площадь Мескель. Внимания заслуживают Стадион Аддис-Абебы, архив и библиотека этого города.

В отеле

Отель Harmony подойдет для гостей, приехавших в город по делам.

Утро здесь начинается с бесплатного завтрака, который организован по типу шведского стола. Всего на территории этого трехзвездочного отеля 2 ресторана. В уютной гостиной расположен бар.

В спа-центре вашему вниманию предлагаются различные оздоровительные и косметологические процедуры, есть массажный кабинет и салон красоты. Если вы привыкли к каждодневным тренировкам, посетите местный фитнес-центр. После можно расслабиться в сане или русской бане.

Бизнес-центр отеля к вашим услугам в любое время суток. В нем достаточно места для проведения различных мероприятий, начиная с деловых встреч и заканчивая свадьбами. Общая площадь залов – 3 тысячи квадратных футов. Предоставляются услуги профессионального секретаря и бесплатный доступ в Интернет. Вы можете воспользоваться бесплатным трансфером до аэропорта или оставить машину на бесплатной парковке. Чтобы приобрести подарки для родственников, не нужно покидать отель, ведь на его территории есть магазин сувениров.

Описание номеров

Вы можете забронировать любой из 68 номеров отеля по выгодной цене. В каждом из них есть вместительный холодильник и кофеварка. Также гостям отеля предлагается микроволновая печь. Из техники в номерах установлены телевизоры, телефоны, фены. Вы можете воспользоваться бесплатным доступом в Интернет. Узнать последние новости можно и по старинке, пролистав свежие бесплатные газеты. Ценные вещи можно оставить на хранение в индивидуальном сейфе. Возможна установка детских кроватей. Курение в номерах отеля запрещено.

Обслуживание номеров предоставляется круглосуточно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 20.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 70.00 USD.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Harmony Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%