Отель

Dreamliner Hotel

адрес
Meskel Flower Street., Аддис-Абеба
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Dreamliner Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Dreamliner находится рядом с аэропортом в городе Аддис-Абеба. Недалеко отсюда вы найдете известную Площадь Мескель и Конференц-центр ЭКА.

В отеле

Помимо отличного обслуживания и современного оборудования удобное расположение отеля является его преимуществом.

В отеле большое количество мест, где можно недорого перекусить. К вашим услугам два ресторана, бар-гостиная и кафетерий/кафе.

На территории находится фитнес-центр с современными тренажерами, русская баня и сауна. Более того вы можете посетить и оздоровительный клуб отеля.

В Dreamliner созданы все условия для бизнес-мероприятий. Круглосуточно открыт бизнес-центр с конференц-залами и службой технической поддержки. Предлагаются услуги по оказанию помощи в организации и обслуживанию мероприятий. Имеется банкетный зал и выставочная площадка. После регистрации за отдельную плату предоставляются привилегии на парковке. Трансфер до аэропорта бесплатный.

Описание номеров

Вы можете забронировать номер с балконом. Все номера отеля Dreamliner индивидуально декорированы и обставлены. Вход в них из внешнего коридора. В ванных комнатах душ и ванна совмещены, также есть зеркало для макияжа или бритья и фен. В каждом номере стоит 25-дюймовая проекционная ТВ-панель со спутниковыми каналами премиум-класса и бесплатными кино-каналами. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. Дополнительно выделены зоны для отдыха, есть и минибар. Все номера кондиционируемы. По запросу вам также будут предоставлен утюг, гладильная доска и гипоаллергенные постельные принадлежности, детские кроватки и раскладные кровати.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 20.00 ETB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Dreamliner Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%