Главная / Египет / Сахл-Хашиш / Отели / Отель Sunrise Royal Makadi Resort 5*
Отель

Sunrise Royal Makadi Resort

адрес
Makadi Bay, Макади-Бэй
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sunrise Royal Makadi Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Sunrise Royal Makadi Resort расположен в городе Makadi Bay, рядом с заливом. Аквапарк Makadi находится в 5 минутах езды на автомобиле. Этот 5-звездочный курорт — вариант с прекрасным расположением: Аквапарк находится в 17,9 км, Океанариум Hurghada Grand — в 22,9 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 698 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Пружинный ортопедический матрас и постельное белье из египетского хлопка сделают ваш сон более комфортным. Отдельные балконы или внутренние дворики. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Удобства

Спа-центр отеля предлашает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Искупавшись в одном из 6 открытых плавательных бассейна, вы можете провести остаток дня на закрытом пляже. Этот курорт предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату) и магазины сувениров/газетные киоски. Гости могут легко перемещаться в пределах 30 км при помощи специального бесплатного автобуса.

Кафе и рестораны

Это курорт типа «все включено». Еда и напитки в местных ресторанах и барах входят в стоимость номера. Дополнительная плата может взиматься за питание в некоторых ресторанах, специальные обеды и блюда, за определенные напитки и другие услуги.

Курорт ждет своих гостей в ресторане Sharazad, одном из своих 10 ресторана(ов). Это отличное место, чтобы попробовать блюда, которые предлагает международная кухня. Тем, кому не хочется покидать свой номер, отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей также кафетерий/кафе с легкими закусками. Освежающие напитки вам предложат в одном из 10 баров/лаунжей, 8 пляжных баров или 3 баров у бассейна. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:30.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, ускоренная регистрация при заезде и ускоренная регистрация при отъезде. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Food & beverage services at this property may be limited or unavailable due to Coronavirus (COVID-19). Due to Coronavirus (COVID-19), this property is taking steps to help protect the safety of guests and staff. Certain services and amenities may be reduced or unavailable as a result. Due to Coronavirus (COVID-19), this property adheres to strict physical distancing measures. Aqua Pool is closed from Sat 10 Apr 2021 until Sun 25 Apr 2021 When booking more than 5 rooms, different policies and additional supplements may apply. Please note that the property hosts a Christmas gala dinner on 24 December. This is optional and will be charged separately at the hotel reception. Please note that room rates on 31 December include dinner. Children between 6 and 12 will be charged separately.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сахл-Хашиш

Показать трансферы из Сахл-Хашиша

Популярные направления
Аэропорт Хургады   Сахль-Хашиш от 1760 p. показать
Бур-Сафага Порт Порт   Сахль-Хашиш от 1858 p. показать
Макади Бэй   Сахль-Хашиш от 2347 p. показать
Хургада   Сахль-Хашиш от 2445 p. показать
Сома-Бей   Сахль-Хашиш от 2445 p. показать
Аэропорт Каира   Сахль-Хашиш от 7042 p. показать
Луксор   Сахль-Хашиш от 8411 p. показать
Каир   Сахль-Хашиш от 9976 p. показать
Пирамидз Гарденс   Сахль-Хашиш от 13790 p. показать
Другие направления
Олд Шератон Марина Пирс   Сахль-Хашиш от 1760 p. показать
Джамаран   Сахль-Хашиш от 1760 p. показать
Хургада Порт   Сахль-Хашиш от 2054 p. показать
Эль-Гуна   Сахль-Хашиш от 2836 p. показать
Marsa Allam   Сахль-Хашиш от 6944 p. показать
Порт Галиб   Сахль-Хашиш от 7433 p. показать
Суэц   Сахль-Хашиш от 8607 p. показать
Луксор Порт   Сахль-Хашиш от 10465 p. показать
Сфинкс Аэропорт Аэропорт   Сахль-Хашиш от 18094 p. показать
Аэропорт Шарм-эль-Шейха   Сахль-Хашиш от 23473 p. показать
Ещё 3 предложения
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sunrise Royal Makadi Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%