Отель

Ciao Hotel

адрес
Dune Beach, Нувейба
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ciao Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Ciao Hotel располагается в городе Нувейба, неподалеку – Пляж Нувейбы. Среди прочих интересных объектов в регионе: Colored Canyon.

Особенности отеля.

Отель в городе Нувейба с частным пляжем. В отеле Ciao Hotel есть ресторан, кафетерийкафе и буфетпродуктовый магазин. На территории отеля работают бар у бассейна и бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и закрытый бассейн. Высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: прокат лимузинов и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, барбекю и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (40) отеля Ciao Hotel предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Во всех номерах имеются балконы. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за проводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования: 5 USD за за проживание (тарифы могут различаться) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 50 USD за транспортное средство (в одну сторону) Детская кроватка: 10 USD за ночьПлата за раскладную кровать: 15 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нувейбу

Показать трансферы из Нувейбы

Популярные направления
Шарм-эль-Шейх   Нувейба от 7634 p. показать
Аэропорт Шарм-эль-Шейха   Нувейба от 7634 p. показать
Другие направления
Дахаб   Нувейба от 5285 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ciao Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%