Фабрика масел в Хургаде.

10 14

Если на отдыхе в Египте вы взяли экскурсию по городу-в программу будет включено посещение фабрики масел. Это обязательная остановка на туристическом маршруте города. И если вам когда-нибудь эта возможность подвернется-не отказывайте себе в таком удовольствии.

Здесь можно преобрести как эфирные масла так и композиции для духов. Многоцветочные эссенции просточудо-какой аромат! А названия:«Тут Анх Хамон»,«Арабская ночь»,«Ключ жизни»,«Королева Клеона»,«Пять секретов» и мн. др. Все просто нереально перечислить.

Ароматерапия-прекрасные масла, фруктовые и цветочные: лтос, лаванда, роза, пачули, клубника, эвкалипт, персик и т. д.

Фитотерапия: сандал, харуа(цветок),гар-гир, кокосовое, миндальное, фегель, жожоба и т. д.

Преобрести масла можно как в косметических целятак и в лечебных. И тут уже столько разнообразия — не пересчесть.

Фабрика масел «NEFERTITI» в Хургаде.

При входе вам предложат выпить напиток какркаде. Он как раз кстати в такую жару. Дадут перепробовать чуть ли не все ароматы, которые имеются. Предложат разные чаи. И честно говоря все же больше доверия к фабрике. Здесь будет настоящая продукция в отличии от неизвестных ларечков. Флакончики стоят 30 $ за 150 мл. При покупке 3-х флаконов разного масла-будет скидка. А если есть желание, то можно пребрести фигурный флакончик.

Так что рекомендую воспользоваться шансом и побаловать себя любимую и любимого человека.

happiness Магдалина (happiness) 
Автор: Магдалина happiness Пользователь — была 18 мая 19:48

Добавь свой совет и им воспользуются другие.

Добавить совет

Бронирование отелей
в Хургаде

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.

Комментарии

sovikont
+1
10 августа 2014 г. 18:19
И масла эти долгоиграющие! Всегда привозила в подарок пару флакончиков,) чудесно!
happiness
+2
10 августа 2014 г. 18:26
Да-да!Точно!Я оже прикупила себе масло лотоса и миндальное масло ,мне нравится.
sovikont
10 августа 2014 г. 18:29
Dimitry
+2
10 августа 2014 г. 18:30
А никогда не приходила в голову мысль, что это обувалово?
happiness
+1
10 августа 2014 г. 18:37
Мужчинам не понять
lady_travel
+1
10 августа 2014 г. 18:50
Э....пардоньте конечно, но некоторым дамам это тоже кажется конкретным разводом)) В каждом втором магазинчике курортной зоны можно купить эти "шедевры" - очень низкого качества нестойкие ароматы по ценам с потолка...
KonstantinPavlov
+1
12 августа 2014 г. 17:45
Будем надеяться, что здесь все высшего качества
uLiz
12 апреля 2017 г. 14:54
Не рекомендую данный магазин, фабрику. Цены очень высокие, врут про то, что без чеков таможня не выпустит, подготовлен под русскоговорящих, сразу начинают ездить по ушам сказками о волшебных свойствах масел и стойкостью духов (как оказалось, пустая болтовня). Кроме сомнительных лечебных свойств масел продают очень не стойкие духи которые оставляют масляные пятна на одежде после нанесения, цены примерно как в дьютифрии, да за 100мл жижи просят 50$. Крема которые мы купили в подарок по мега-акции оказались просроченными при чём абсолютно все. Одной из рекомендаций женщины эксперДа одетой в мед.халат было предложение мазать раны 'для заживления', супер кристаллом-антиперсперантом, кто знает, что по сути это соль, тот должен понимать, какие ощущения будут от этой экзекуции. Не тратьте время и деньги, если всё же, Вас привезли на эту липовую фабрику знайте, с вероятностью в 100%, что Вам уже врут, и гид, и женщины в мед.халатах и пр. персонал. Под видом акции продают просроченные товары, заклеяв даты липкой лентой.
Olgamog
+1
28 октября 2017 г. 12:17
Отдыхали в Египте в августе 2017 года, побывали на этой знаменитой фабрике. Честно, я в ужасе от настойчивости и назойливости продавцов. Чуть ли не силой хватают за руки и пытаются втюхать масла и духи по завышенной цене. Покупала маски на подарки, 4 штуки по цене 10 долларов за все. Так вот, одну маску от чёрных точек оставила себе, при первом же использовании, не смогла ее даже нанести на лицо, жжение такое сильное, что глаза вылазят, кожа становиться раздражённой. Такое ощущение, что в состав входит красный перец или такая жуткая химия, что оставь маску чуть дольше-и получишь ожоги на коже. В общем-фабрика полный развод на деньги, чеки на таможне не понадобились, качество - жуткая химическая мешанина, которая не помогает, а вредит.
aisulusha_81
25 августа 2018 г. 13:36
в Хургаде именно в Nifertiti я купила масло черного тмина холодного отжима - супер классное, состояние моей мамы улучшилось, крем алоэ вера просто сказка, сын на второй день получил ужасные ожоги и все остальные дни мазал этот крем, боли сразу прошли..... Но то, что у них внутри продают отдельно ароматизированные масла - это полная лажа, купила 4 бутылька по 100мл за 70у.е., запах не держит - не советую!!!!