Другое

Charlie House El Mashraba

адрес
Dahab Main Promenade Behind Ali Baba Hotel
Количество номеров: 8
8.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,7
Чистота 7,6
Комфорт 7,9
Соотношение цена/качество 8,9
Расположение 9,4
Всего 8,2
Бесплатный Wi-Fi 10,0
9
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Charlie House El Mashraba укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Charlie House El Mashraba с садом расположен в городе Дахаб, недалеко от дайвинг-центра Nesima, дайвинг-центра «Шамс» и магазина дайвинга. На территории обустроена частная парковка.

Рядом с кемпингом находятся такие популярные достопримечательности, как магазин дайвинга X-Treme, дайвинг-центр Sphinx Divers и место археологических раскопок. Расстояние до международного аэропорта Шарм-эль-Шейх составляет 59 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Дахаб

Показать трансферы из Дахаба

Популярные направления
Аэропорт Шарм-эль-Шейха   Дахаб от 3426 p. показать
Шарм-эль-Шейх   Дахаб от 3426 p. показать
Рас Ум Эль Сид   Дахаб от 3621 p. показать
Таба   Дахаб от 8809 p. показать
Аэропорт Каира   Дахаб от 23490 p. показать
Другие направления
Дахаб Автовокзал Автовокзал   Дахаб от 1175 p. показать
Шарм-эль-Шейх Автовокзал Автовокзал   Дахаб от 3621 p. показать
Марин Порт   Дахаб от 3621 p. показать
Шаркс Бей   Дахаб от 3621 p. показать
Национальный парк Рас-Мохаммед Шарм-эль-Шейх   Дахаб от 4698 p. показать
Нувейба   Дахаб от 5285 p. показать
Монастырь Св. Екатерины   Дахаб от 9396 p. показать
Каир   Дахаб от 23490 p. показать
Эль-Гуна   Дахаб от 23490 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

0legio, был в феврале 2022
3.0
оценка
Грязное место, «номера» представляют собой темные сараи с крысами. На территории «ремонт» — кучи песка. Дороже 4..5$ за ночь нет смысла брать. В моем случае цена была просто фантастически неоправданно высока
Elen, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Розглядала це місце для першої ночі у Дахабі. Щоб роздивитися та обрати можливо щось краще. Але мені сподобалося тож усю відпустку провела тут. Перше, що хочеться відмітити- привітний та турботливий персонал. Незалежно від того, що вам потрібно- додаткове покривало чи порада де краще пообідати- ви завжди отримаєте максимум з можливого. Навколо менеджера Ахмеда формується приємне коло з туристів з різних країн. Незалежно від того, що ви шукаєте- нове коло для спілкування чи усамітнення- в цьому хостелі вам буде комфортно. Доречі, в хостелі часто шукають волонтерів. Тож, якщо вам цікаво- запитайте у Хейті. Щодо співвідношення ціна/якість: Зручні широкі ліжка для сну. Затишна загальне місце для вечірніх бесід та відпочинку. Завжди тепла вода в душі. Є куточок для занять спортом Зручний супермаркет відразу навпроти. Також зовсім поряд багато місць де смачно їдять місцеві.
Danil, был в июне 2021
10.0
превосходно
Сразу скажу, что это место не дворец, но за свои деньги самое то, особенно если у вас нет деньжат ))) регулярно проходят веселые вечеринки. Место в самом центре, все рядом. Иногда в кэмпе готовят завтраки и ужины.
За такую цену особо и нет минусов.
Kateryna, был в мае 2021
10.0
превосходно
Якщо хочете поселитися на декілька днів або на довше, - пораджу Чарлі Хауз. Реально найдешевші ціни, відповідно прості умови. Звідси можна дістатися легко в будь яке місце Дахаба. Є внутрішній дворик, де можна посидіти, поспілкуватися з сусідами. Можна додатися в чат ком'юніті кемпу і поїхати разом на екскурсію чи просто піти погуляти. Також тут готують сніданки і вечері, в порівнянні з іншими місцями - значно дешевші. Також тут можна орендувати велосипед. Можна пожити і зустріти нових друзів.
Solomiia, был в мае 2021
10.0
превосходно
Очень хорошый хостел!!! Позитивный персонал, вкусная еда, каждый вечер организовуют игры, вечеринки или посиделки у костра ???? Хорошее бюджетные цены на жильё)
Vitaliia, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Charlie House Dahab - это место как родной дом, тут живут ребята со всего мира, все очень милые и дружелюбные, всегда готовы во всем помочь. Сюда также можно приехать как волонтер на разные позиции: уборка территории, помощь в приготовлении пищи, ведение социальных сетей, организация культурных и развлекательных мероприятий и т.д. Работать нужно 3 часа в день, за это предоставляют бесплатное проживание в самом центре Дахаб
Inessa, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Всем привет!!!! Меня зовут Инесса! Я родом с России, но по воли обстоятельств, сейчас я в Дахабе!!! И я влюблена в это место???????????? я уже успела пожить в разных местах Дахаба, а сейчас я живу в Чарли кемпе. Это замечательное место! Это очень дёшево! Все чисто! Рядом с морем! Люди здесь потрясающие! И я осталась здесь ещё! Лучше и дешевле места в дахабе нет! Конечно, это не лакшари, но лакшари в Дахабе нет))))) так что если вы хотите наслаждаться солнцем и замечательными людьми за три копейки велком! Я ещё здесь, так что обращайтесь!!!!
Барило, был в январе 2021
10.0
превосходно
Расположение, отличный персонал, цена
Барило, был в ноябре 2020
10.0
превосходно
If you go there please don’t forget to text the manager Heity on Whatsapp because sometimes he is not there and the people don’t speak english. He will help yoy Самое лучшее бюджетное место в Дахабе, отличная атмосфера, всем соаетую
Другое
Charlie House El Mashraba Забронировать:

Booking.com