Апартаменты

Downtown Sea View Suites

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Downtown Sea View Suites укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Downtown Sea View Suites с бесплатным Wi-Fi и гостиным уголком расположены в Александрии, в 3,1 км от катакомб Ком-эль-Шукафа и в 6 км от Александрийского зоопарка.

В числе удобств всех апартаментов кондиционер, телевизор с плоским экраном, гостиная с диваном, хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с биде, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств микроволновая печь, холодильник, плита и чайник.

Александрийская библиотека находится в 2,4 км от апартаментов, а стадион «Александрия» — в 2,8 км. Расстояние до международного аэропорта Борг-эль-Араб составляет 36 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Downtown Sea View Suites предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
We are NOT a Hotel , we are an apt inside a normal building. Please read house rules carefully: House rules ????Check in after 3 PM/Check out 11 AM ????No guest allowed ????No smoking ????No Alcohol drinks ????No pets ????No parties ????Copy of ID is required for Egyptian ????Copy of Passport is required for foreigners ????????‍♀️????‍♀️By Law : Marriage certificate is required for Egyptians.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Александрию

Показать трансферы из Александрии

Популярные направления
Каир   Александрия от 8222 p. показать
Аэропорт Каира   Александрия от 8809 p. показать
Другие направления
Borg El Arab Airport   Александрия от 4698 p. показать
Alexandria Airport   Александрия от 4698 p. показать
Гиза   Александрия от 9983 p. показать
Пирамиды Гизы   Александрия от 9983 p. показать
Сфинкс Аэропорт Аэропорт   Александрия от 11745 p. показать
Думъят   Александрия от 17618 p. показать

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Питание и напитки

  • Доставка продуктов

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
90м2

Апартаменты с 2 спальнями

от 5 067 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Антон, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Вид на море, чистая квартира, хорошие кровати, удобная ванная. Хозяин встретил нас, рассказал об особенностях лифта, при выезде помог с хранением вещей до вечера. Кондиционеры работали, WI-FI был неплохой, кухней пользовались немного, но всего было достаточно.
В некоторых местах стены просят ремонта. Есть небольшие пятна.
Andrei, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Умопомрачительный панорамный вид на бухту. Новая стиральная машина с функцией полной сушки. Отличное расположение относительно всех достопримечательностей. в квартире есть всё необходимое
Уборка могла быть лучше. Нет пододеяльников.
Елена, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Очень удобное расположение, близко к достопримечательностям и к пляжу. Комфортная двухкомнатная (+гостинная) квартира в многоэтажном доме с лифтом. Постельное белье чистое. На кухне холодильник, чайник и микроволновка. Есть рядом магазины, где можно купить что нибудь для завтраков и перекусов.
Чистота относительная, на кухне жир на кафельной плитке рядом с электрической плиткой, ну и в целом не очень тщательная уборка. На человека по 1 полотенцу. В душе шампунь(шампунь-гель для душа?) без надписи, к сожалению, мыло-это б/у обмылки, пришлось покупать свое мыло. Стиральная машина есть, но порошок надо покупать. ТV не работало, но можно было посмотреть Utube. Wi-fi сначала был очень хороший, но потом резко снизилась скорость, и ничего не грузилось(возможно есть лимит, о котором нас не предупредили). Важно: квартира на 12 этаже, у лифта есть время когда он не работает, о чем нас тоже не предупредили, так что сразу надо уточнять.
Anastasia, был в мае 2021
10.0
превосходно
Прекрасные чистые, красивые и ухоженные апартаменты. Шикарный вид на бухту из больших окон с 13 этажа. Есть все необходимое, аккуратно разложена посуда, полотенца и гигиенические принадлежности. Удобное расположение, в 2-х минутах набережная, есть магазины, рестораны и кафе, большой местный рынок. Можно дойти пешком до крепости Кайт Бей. Работает Wi-Fi с хорошей скоростью, бесплатно. Отдельно хотелось бы отметить управляющего! Полная обратная связь и поддержка 24/7. Оперативно отвечал на все вопросы, давал всю необходимое информацию и по Александрии тоже. Очень вежливый и приятный в общении. Мы имели возможность спокойно заселиться ночью. Очень рекомендую данные апартаменты для отдыха, хорошо подходит в том числе и для размещения с детьми.
Kseniia, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Не работал чайник - быстро заменили. Заказали еду в номер, хозяин разрешил использовать его номер телефона и встретил курьера.
Nikolay, был в марте 2021
10.0
превосходно
Ну что сказать, это полноценная квартира с прекрасным видом, всеми удобствами и довольно неплохим интерьером.
Iryna, был в марте 2021
9.0
превосходно
Наши апартаменты были на 13-ом этаже, окна выходили на Средиземное море, соответственно, вид из окна — на 100 баллов. Сами апартаменты очень стильные, ремонт свежий, я даже не ожидала, что все будет настолько хорошо, учитывая, что это Египет. Все чисто, есть небольшая кухня. Есть чайник, микроволновка, чашки, тарелки, и даже какие-то базовые кастрюли-сковородки. Кровать удобная, большая. Общаться с хозяином было комфортно, организация заезда хорошая. Также нам разрешили оставить наши вещи после чекаута в этом же здании на хранение до вечера, без всяких доплат, за что большое спасибо. В целом это жилье мне понравилось, особенно за такую цену. Номер в отеле с прямым видом на море обошелся бы в несколько раз дороже.
В объекте была стиральная машина, как и заявлено в описании, но, к сожалению, не было порошка или какого-либо средства для стирки. Пришлось провести больше часа в поисках порошка в окрестностях, что оказалось тем еще квестом. Это, конечно, мелочь, но я считаю, что было бы лучше, если бы всеми заявленными сервисами можно было воспользоваться без проблем. И было бы здорово, если бы окна были более чистыми, чтобы наслаждаться чудесным видом было еще приятнее.
Апартаменты
Downtown Sea View Suites Забронировать:

Booking.com