Отель

Best Western Hotel Colombe

адрес
06 Bd Zabour Larbi Hai Khaldia Ex Delmonte, Оран
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Best Western Hotel Colombe укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Colombe расположен на средиземноморском побережье Алжира, в историческом центре города Оран. В 10 минутах ходьбы отеля находится старинный собор Святого Сердца Иисусова.

В отеле

Ресторан отеля Colombe представляет блюда местной и интернациональной кухни. В кафе Regina по утрам предлагаются бесплатные завтраки, а также легкие средиземноморские блюда в течение дня.

Отель предлагает своим гостям бесплатные трансферы до причала круизных судов и платный прокат машины с водителем. На всей территории 4-звездочного отеля Colombo действует бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

23 кондиционированных номера выполнены в элегантном стиле «ар-деко» и оборудованы с современным комфортом. К вашим услугам телефон с прямым набором номера, телевизор и мини-бар. С балконов открывается живописный вид на исторический центр города.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Полезная информация По местному законодательству неженатым парам может быть запрещено останавливаться в одном номере. По запросу персонала гости должны предоставить свидетельство о браке. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 1200.00 DZD с человека (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1200 DZD за человека (в одну сторону) Плата за раскладную кровать: 2000 DZD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 400 DZD за человека за ночьОплата курортных услуг: 50 DZD за человека за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Городской налог включен в тариф за номер.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Оран

Показать трансферы из Орана

Аэропорт Алжира «Хуари Бумедьен»   Оран от 25499 p. показать
Алжир   Оран от 25499 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Best Western Hotel Colombe Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%