Турист Мария Козицына (maria_kozitsyna)
Мария Козицына
была 9 июня 2020 0:01

Как объясняются в любви разные народы

2

Мы так часто слышим слова «Я тебя люблю» в жизни, в фильмах, в рекламе и музыке, что иногда они совершенно теряют свое значение и ценность. Хотите признаться в своих чувствах как-то необычно? Узнайте, как это традиционно делали в разных уголках мира.

Китай

Обычно у китаянок не было принято говорить о своей симпатии прямо и открыто. Чтобы объясниться в своих чувствах, они передавали молодому человеку платочек, в котором могут быть завернуты две палочки или острый перец. Понравившемуся молодому человеку они передавали палочки, а вот перец служил в качестве отказа.

Австрия

Не самый приятный обычай существовал в деревнях Австрии. Танцуя, девушки засовывали под мышки кусочки яблок. Если молодой человек хотел выразить свою симпатию к конкретной даме, после танца он должен был съесть это яблоко.

Как объясняются в любви разные народы
Фото: © Creative Commons

Испания

В автономной области Кантабрия традиционно мужчина выражал свои чувства к девушке посредством громкого крика. Это должен быть не просто крик, а высокий гортанный голос, так что звуки поистине пронзительны.

Как объясняются в любви разные народы
Фото: © Craig Adderley

Нигер

Жители республики Нигер устраивают настоящий показ мод для того, чтобы девушки могли выбрать себе женихов. Мужчины наряжаются, готовят выступления и наносят макияж. Весь этот фестиваль носит название Геревол.

Австралия

Некоторые австралийские племена выражают свои чувства совсем без слов. Вместо этого они надевают особые атрибуты, чтобы показать силу своей любви. Они надевают особую повязку из шкур опоссума на голову, а на пояс привязывают особое украшение из ракушек.

Шотландия

Когда-то шотландцы, чтобы доказать друг другу силу своей любви, за день до свадьбы должны пройти под настоящим дождем из мусора. Считалось, что если паре вместе удалось пройти через такое, то и никакие другие проблемы влюбленным не страшны.

Как объясняются в любви разные народы
Фото: © 7TV.NET

Мексика

Еще один весьма громкий способ признаться в любви использовался мексиканцами. Они насвистывают свою особую мелодию, которую придумали в паре. Значение такой мелодии могут понимать лишь сами возлюбленные.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

0 – карма
Комментарии