Турист Дарья Самонова (Dasha1553)
Дарья Самонова
была 29 мая 2020 17:04

ТОП-6 темнокожих моделей, чья необычная внешность покорила весь мир

1

Их необычная внешность и темный цвет кожи привлекают внимание тысяч поклонников и вызывают интерес у модельных агентств. И, если белокожие красавицы с идеальными формами уже никого не удивляют, то эти девушки, наоборот, пользуются огромной популярностью в соц сетях и на подиуме.

Грейс Джонс

Грейс — певица, модель и актриса, ставшая иконой стиля и королевой светских вечеринок в 70-80-х годах. Родилась на Ямайке, карьеру модели начала в США. Благодаря яркой андрогинной внешности, быстро обратила на себя внимание ведущих модельных агентств, став звездой подиумов.

ТОП-6 темнокожих моделей, чья необычная внешность покорила весь мир
Фото: © blogspot.com

Каждое ее появление на публике было кульминацией роскоши и богатства, непрерывный танец образов и символ грандиозного успеха.

ТОП-6 темнокожих моделей, чья необычная внешность покорила весь мир
Фото: © vintag.es

Худия Диоп

Получила звание «меланиновая богиня» из-за своего угольного цвета кожи. Создается ощущение, что такая кожа — результат искусственного окрашивания. Девушка уже добилась больших успехов и выходит на подиумы таких городов, как Нью-Йорк и Париж.

Ниаким Гатвеч

Девушка родилась в Судане, а первые шаги в модельном бизнесе начала делать в США. На сегодняшний день Ниаким — очень популярна и выделяется своим цветом кожи даже среди соотечественников. «Черный – это цвет силы и гордости. Посмотрите на меня, я не похожа ни на кого другого. И это не иллюзия. Это дар от Бога», - говори сама Ниаким.

Лола Чуил

Лола — ученица старших классов из Лос-Анджелеса, за соц сетями которой следят уже более 400 тыс. подписчиков. Её называют наследницей Наоми Кэмпбелл и предвещают ей головокружительную карьеру.

Мелвнин

Мелвнин — необычная модель из Гамбии, которая вызвала вокруг своей персоны множество обсуждений. Мелвнин любит экспериментировать со своей внешностью, и фанаты часто обвиняют ее в злоупотреблении фотошопом.

ТОП-6 темнокожих моделей, чья необычная внешность покорила весь мир
Фото: © instagram / melvnin

Очень темная кожа в сочетании со светлыми глазами и белыми, как снег, волосами создают образ неземной девушки из иного мира или из далекого космоса.

ТОП-6 темнокожих моделей, чья необычная внешность покорила весь мир
Фото: © instagram / melvnin

Шуду Грэм

Шуду Грэм — не настоящая модель. И даже не человек. Она - цифровое создание 28-летнего фотографа-самоучки из Великобритании Кэмерона-Джеймса Уилсона.

О темнокожей 3D модели кукольной внешности начали узнавать сразу после того, как с ней появилась фотография в помаде от фирмы Рианны Fenty Beauty. Тогда же и появились вопросы и ее происхождении и реальности существования.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

0 – карма
Комментарии