Автобус Москва — Обнинск

Купить билет
Совет от Svetlana_Kuvaeva, 27 октября 2019 г.
0 0

Расстояние от Москвы до Обнинска на автобусе — 94 км. Оно преодолевается в среднем за 1,5 часа. Добраться до наукограда не составит труда: автобусы ходят ежедневно с раннего утра до позднего вечера с интервалом от 15 до 30 минут.

Пунктом отправления большинства рейсов в столице является автовокзал «Саларьево», есть проходящие рейсы с автостанции «Новоясеневская». Пункт прибытия — Автостанция Обнинска, которая находится рядом с железнодорожной станцией.

Популярностью пользуется регулярный прямой автбоус № 507, подробнее о котором мы поговорим далее.

Перевозка осуществляется на микроавтбоусах, вмещающих 19–20 пассажиров, и на обычных автобусах вместимостью от 35 до 43 человек.

Далее в совете мы подобнее рассмотрим расписание по данному направлению, маршрут, стоимость проезда. Также с помощью специальной формы вы сможете выбрать оптимальный вариант и быстро купить билет, не выходя из дома.

Расписание автобусов Москва — Обнинск 2024

На табло представлены рейсы до Обнинска на сегодня. Если они закончились — то на завтра. Чтобы посмотреть подробности, например сводный график движения, названия перевозчиков, время прибытия и пр., кликните на табло.

Автобус Москва — Обнинск: Саларьево

Уехать до наукограда можно в любое время дня, с 06:30 до 22:30. Отправления очень плотные: рейсы есть каждые 15–30 минут.

По маршруту ходят как прямые, так и транзитные автобусы. О прямом № 507 читайте далее. Также есть возможность уехать проходящим рейсом. К таким относятся № 4621 до Козельска, № 515 до Брянска, № 4632 до Сосненского, № 546 до Дядьково и др. Все они заезжают в Обнинск, высаживают пассажиров на автостанции и движутся далее в пункт своего назначения.

Вне зависимости от рейса маршрут автобуса Москва — Обнинск не предполагает промежуточных остановок: он идет прямиком до наукограда, двигаясь по Киевскому шоссе.

Перевозчиками являются транспортные компании: «Комавтотранс», «Транспортник», «Клен 2», «Автоколонна 1655», «Транс-Лайн» и др. Некоторые осуществляют перевозку на мироавтобусах, вмещающих 20 человек, другие — на автобусах средней вместимости на 35 пассажиров, третьи эксплуатируют полноценный туристический транспорт на 43 места, так как следуют в удаленные города.

Время в пути — 1,5–2 часа.

Стоимость билета — от 285 до 380 рублей в зависимости от рейса.

Автобус № 507 Москва — Обнинск

Регулярный прямой автобусный рейс между столицей и наукоградом обслуживается индивидуальным предпринимателем. Микроавтобусы Mercedes Sprinter, рассчитанные на 20 пассажиров, отправляются от автостанции «Саларьево» и прибывают на Автостанцию Обнинска. Рейсы ежедневные. Первый рейс уходит в 07:00, последний — в 21:45. Интервал движения — 30 минут.

Микроавтобус движется по выделенной полосе, поэтому избегает пробок. Время в пути — 1,5 часа.

Стоимость билета — 350 рублей.

Расписание автобуса № 507 Москва — Обнинск

Ежедневно из столицы: 7:00, 7:30, 8:00, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 17:00, 18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 21:45.

Цена билета на автобус Москва — Обнинск

Стоимость проезда по данному направлению варьируется незначительно: от 285 до 380 рублей. Билет на прямой регулярный рейс стоит 350 рублей. Детям в возрасте до 12 лет предоставляется скидка в размере 50%, при этом они занимают отдельное место рядом с взрослым.

В салоне допускается бесплатный провоз ручной клади. В багажном отделении можно провезти две единицы багажа, размеры которых не превышают в сумме по длине, ширине и высоте 180 см каждая.

Кроме того, за услугу электронного оформления билета взимается небольшой сервисный сбор — до 10% от заявленной суммы.

Купить билет на автобус Москва — Обнинск

Приобрести билет на интересующий рейс можно непосредственно перед отправлением в кассах автостанции «Теплый стан». Если вы не хотите остаться без места в конкретном автобусе, заранее планируйте поездку. Чтобы не никуда не ехать и спокойно выбрать рейс и место, воспользуйтесь сервисом Unitiki, который специализируется на автобусных направлениях по России и миру. Здесь собраны рейсы всех перевозчиков, их можно сравнить по стоимости и времени в пути, выбрав оптимальный вариант, подходящий под ваши требования. Также можно посмотреть, какой вместительности транспорт работает на линии и сколько осталось свободных мест.

Для оформления покупки понадобится документ, подтверждающий личность, мобильный телефон и электронная почта. На почту придет бланк маршрутной квитанции, который нужно распечатать для предъявления контролеру или водителю.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Турист Svetlana (Svetlana_Kuvaeva) 
Автор: Svetlana Администратор — была 11 июня 12:26

Добавь свой совет и им воспользуются другие.

Добавить совет
Комментарии