Пользователя BlaBlaCar ищут в Украине

Пользователя BlaBlaCar ищут в Украине

Как сообщают украинские СМИ, в Украине продолжаются поиски жителя Львова, выехавшего в Киев в понедельник на собственном авто с попутчиками, найденными на сайте BlaBlaCar, и до пункта назначения так и не добравшегося.

Сообщается, что пропавший Тарас Позняков выходил в последний раз на связь с родственниками, находясь в селе Бобрица Киево-Святошинского района. После этого телефон молодого человека не работал. С исчезнувшим водителем должны были ехать 2 попутчика, но, как выяснилось, один из них отказался от поездки. Сейчас родители и друзья пропавшего водителя проводят поиски в лесах близ села Бобрицы. Полиция Львовской области объявила мужчину в розыск.

Представители BlaBlaCar заявлют, что они работают в тесном взаимодействии с правоохранительными органами, и предоставили следствию всю имеющую информацию о попутчиках Тараса Позднякова, найденных им с помощью сервиса BlaBlaCar.

Эксперты полагают, что данный случай нанесет удар по репутации всего сегмента онлайн-сервисов по поиску попутчиков в дорогу, который, однако будет временным: после того, как ажиотаж вокруг исчезновения львовского водителя утихнет, спрос на услуги подобных сервисов вернется, поскольку их цены на проездвне конкуренции.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии