Проекту «Туристер.ру» исполнилось четыре года!

16 сентября 2013 г. 13:09
14
Проекту «Туристер.ру» исполнилось четыре года!

Дорогие друзья! 16 сентября нам исполнилось четыре года! В свой очередной день рождения мы хотели бы поблагодарить нашу постоянную аудиторию за то, что вы все еще с нами, за вашу неиссякаемую энергию и желание путешествовать, творить, делиться. Свое четырехлетие мы отметили обновленным дизайном — мы стали современнее и, как нам думается, удобнее.

В течение этих лет мы внедряли новые сервисы, реализовывали интересные идеи и, конечно же, добавляли информацию по новым странам и городам. Закономерно вместе с этими процессами росла и аудитория — сегодня с материалами Туристер.ру ежедневно знакомится почти 100 000 человек, а число зарегистрированных пользователей перевалило отметку в 30 000.

Кроме того, с момента нашего прошлогоднего дня рождения мы провели два конкурса, которые оживили «тусовку» и существенно пополнили копилку полезных материалов на сайте. Это конкурсы «Моя первая заграничная поездка» и «Мой путеводитель по городу». На этом мы останавливаться не собираемся и обещаем в скором времени провести еще один интересный и веселый розыгрыш. Чтобы ничего не пропустить — следите за новостями и почаще посещайте Туристер.ру!

Итак, с Днем Рождения, Туристер!

Похожие новости

Комментарии

Elena_Samuseva
+6
16 сентября 2013 г. 13:38
Поздравляю ! Четыре года -это уже серьезно !Время показало ,что Туристер нужен и интересен людям. В нем слилось воедино многое -это прежде всего жажда путешествий ,но это и верный советчик ,это возможность самовыражения ,это бизнес. Желаю Туристеру ,его создателям и вдохновителям дальнейшего процветания . Желаю новых идей и новых путешествий.
yran
+3
16 сентября 2013 г. 14:17
Поздравляю!!!
Желаю успеха и увеличения пользовательской аудитории!
vasilets
+4
16 сентября 2013 г. 16:04
Поздравляю, молодцы

Интересную штуку замутили и успешно раскручиваете.
Долгие лета вашему нашему проекту!
soundaround
+2
16 сентября 2013 г. 17:40
Молодцы! Добрых лет здравия проекту Туристер!
Mnemon
+3
16 сентября 2013 г. 18:16
4 года – это сильно. Было бы интересно посмотреть график роста аудитории в течение этих 4 лет. Мне кажется, что основной рост пришёлся на последние 2 года. Я прав? :)
Нужно было иметь много смелости, чтобы замутить такой проект – турблогов в различных вариациях – просто море.
lexus
+2
16 сентября 2013 г. 19:52
До релиза проект полтора года делался в стол. В то время как раз было совсем немного подобных проектов.
Все верно, основной рост пришелся на последние два года
jofe
+2
16 сентября 2013 г. 20:45
Поздравляю любимый Туристер с Днем Рождения! И также по больше новинок и по больше посетителей и путешественников!!!!
IGHER
+4
17 сентября 2013 г. 0:18
Ура!!!Туристер действительно лучший и я очень рад что Он есть...Искренне поздравляю "родившего" идею и всех тех кто ее осуществил!!!Молодцы
ПыСы
у меня есть парочка идей но напишу их в личку
vramonova
+1
17 сентября 2013 г. 11:25
Спасибо большое за помощь! Успехов и процветания!
aleksandrova
+1
17 сентября 2013 г. 11:37
Туристер реально объединяет!
indigogeorgia
+2
17 сентября 2013 г. 13:41
С днем рождения!!! Всего самого хорошего вам! Продолжайте объединять туристов со всего мира!!
Nadezhda76
+1
17 сентября 2013 г. 13:45
Поздравляю дорогой и любимый Туристер с Днем варения! Развивайтесь,совершенствуйтесь, объединяйте и радуйте нас!
iffoneoff
18 сентября 2013 г. 22:29
Поздравляю! Хорошо, что нам по пути!
APOTAPOF
19 сентября 2013 г. 22:23
С днем рождения, друзья! Новых достижений Вам и процветания!