Несчастным случаям с туристами из России не видно конца

1
Несчастным случаям с туристами из России не видно конца

Череда несчастных случаев с российскими туристами на отдыхе продолжается – на этот раз в Крыму россиянин упал со скалы на квадроцикле, на Крите турист утонул во время ночного купания, а в Испании отдыхающий из Ростова-на-Дону скончался в госпитале. 

Печальная статистика пополняется с пугающей интенсивностью. Что касается случая в Крыму, то там в Черноморском районе произошел несчастный случай с 51-летним жителем Санкт-Петербурга и 6-летним ребенком из Донецкой области. Управляя квадроциклом, возле маяка в селе Оленевка мужчина упал со скалы высотой 25 метров и от полученных травм скончался. Ребенок, также находившийся на квадроцикле, отделался несколькими травмами.

На севере Крита 26-летний турист из России вместе с подругой пошел купаться в ночное время в неспокойном море, и их обоих отнесло вдаль от берега. Но если девушке удалось спастись, то молодому человеку повезло меньше – его тело было найдено на пляже с утра в понедельник. 

В Испании же отдыхающий из Ростова-на-Дону скончался в госпитале Таррагоны от гипоксической респираторной недостаточности. Он находился на отдыхе с женой и ребенком, когда неожиданно впал в кому. Спасти туриста не удалось.

Источник: Туристер.ру

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии