Авиакомпания Hunnu air предложит пассажирам из РФ стыковочные рейсы в Японию, Гонконг, Китай и Корею

Авиакомпания Hunnu air предложит пассажирам из РФ стыковочные рейсы в Японию, Гонконг, Китай и Корею

Авиакомпания Hunnu Аir предложит пассажирам из РФ рейсы в страны Азии с пересадкой в Улан-Баторе: она заключила интерлайн-соглашение с монгольским нацперевозчиком MIAT. Теперь у пассажиров есть возможность оформлять единые билеты и регистрировать багаж до конечного пункта.

Hunnu Аir совместно с MIAT предлагает полёты из Улан-Удэ через Улан-Батор в Токио (Япония), Гонконг и Пекин (Китай) по субботам, а также в Сеул (Южная Корея) по вторникам и субботам.

Узнать окончательную стоимость и забронировать единый билет можно только через отдел бронирования в WhatsApp по номеру +79025622666 — на сайтах компаний это сделать не получится. Билеты можно купить и на Aviasales, но в этом случае, как уточнили в монгольской авиакомпании, интерлайн может не работать, или «может выписаться, но не быть интерлайн».

Телеграм-канал @ranarod уточняет, что единый билет Улан-Удэ — Улан-Батор — Сеул на 18 июля с оформлением через WhatsApp с гарантированной регистрацией багажа до конечного пункта будет стоить 35 600 рублей в одну строну, а при покупке через Аviasales — 35 800 рублей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии