В Швейцарию прибыла самая большая в истории тургруппа из 12 000 китайцев

1

Как пишет портал Swissinfo, в Швейцарию прибыла рекордная по численности в истории группа китайских туристов — из 12 000 человек. Китайцы посещают страну в рамках MICE-поездки.

Организатором путешествия является компания Jeunesse Global из США, специализирующаяся на продаже товаров для здоровья и красоты. Руководство компании таким образом решило поощрить своих китайских сотрудников.

Всех прибывших китайцев разделили на три группы по 4 000 человек, чтобы они с комфортом могли посетить главные туробъекты Швейцарии. В программе туристов — посещение Рейнского водопада, горы Титлис, шоппинг-центров в Люцерне, Базеле и Цюрихе.

Портал напоминает, что предыдущим рекордсменом по числу участников в MICE-группе, прибывшей в Швейцарию, стала тургруппа из Индии, в составе которой было 3 500 человек. Индийцы посетили страну в 2011 году.

В Швейцарии полагают, что приезд китайцев — важнейшее событие для турсферы страны. Ожидается, что этот визит принесёт стране до 13.85 млн долларов дополнительного дохода.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии