Ryanair привёз пассажиров в Румынию вместо Греции

1

Как сообщает портал Vandrouki, самолёт лоукостера Ryanair, следовавший из Лондона в Салоники (Греция), привёз пассажиров в аэропорт румынского города Тимишоара, откуда людям было предложено добираться до места назначения на автобусе.

Своё решение в авиакомпании объяснили туманом в Салониках. Расстояние от Тимишоары до Салоников составляет 770 км. Людям пришлось провести ночь в зале выдачи багажа, отели им предоставили только утром.

Пассажиры решили, что на них сэкономили, поскольку лоукостер совершает рейсы и в другие греческие города, в том числе в Афины, и почти 90 человек отказались от поездки на автобусе. Власти Греции были возмущены сложившейся ситуацией, выступили с критикой Ryanair и отправили за пассажирами борт национального авиаперевозчика Aegean Airlines, чтобы привезти их в Грецию.

Напомним, согласно последнему соцопросу, проведённому в Великобритании, туристы считают Ryanair самой худшей авиакомпанией.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии