Самые выгодные пляжные направления осени

Эксперты сервиса для путешественников Aviasales составили список стран, в которые выгоднее всего отправиться для пляжного отдыха осенью.

Стоимость билетов по некоторым пляжным направлениям ощутимо снижается осенью: в конце бархатного сезона на перелёте можно существенно сэкономить.

Например, билеты в Грецию в сентябре стоят на 35% дешевле, чем летом. При этом на греческих пляжах температура воздуха составляет +28°С, а воды — +25°С. Лучшими курортами для отдыха в бархатный сезон считаются Крит и Родос.

Ещё одним популярным местом отдыха на пляже осенью являются испанские курорты: Валенсия, Аликанте, острова Тенерифе и Ибица. Здесь такая же, как в Греции, комфортная температура воды и воздуха.

В октябре и ноябре отличный пляжный отдых ждёт туристов в Эмиратах, тут тумпература воздуха достигает +30°С, а воды — +28°С. При этом цены туров в осенний период могут быть вполовину дешевле, чем в сезон.

Эксперты советуют туристам осенью посетить Израиль, который предлагает гостям широкие возможности для пляжного отдыха. В октябре здесь морская вода прогрета до +27°С, а перелёт из Москвы бывает на 63% дешевле, чем летом.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии