Airbnb назвал самые интересные по мнению пользователей дома

Сервис бронирования жилья Airbnb представил список домов, которые пользователи чаще всего добавляли себе в папку «Избранное» за последние десять лет. В исследовании участвовали аккаунты 860 000 пользователей сайта.

Так, в списке оказались экодома, объекты, построенные из натуральных строительных материалов, пещеры, виллы и даже один дом из стекла. Самым популярным домом оказался коттедж «7 конусов» в Остуни (Италия). Он отличается необычной формой крыши в виде семи конусов. Поселиться в нём можно за 81 доллар за ночь.

На втором месте — пещера на о. Санторини (Греция). Некогда этот объект размещения был винным погребом, потом его переоборудовали под жильё. Он располагается в скале над городом Ия.

Третью строку занял экодом на ферме рядом с городом Армения в Колумбии. Объект, который напоминает хижину, находится непосредственно на плантации кофе.

Кроме того, в ТОП-5 вошли дом из бамбука на о. Бали в Индонезии и вилла из камня на Крите (Греция).

В десятку входят также дом на дереве на Гавайях; ещё один бамбуковый объект на о. Бали; экодом в Калифорнии; вилла-дворец в Марракеше (Марокко) и даже квартира в Черногории, с большой террасы которой открывается вид на Которскую бухту.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии