Между Будвой и Дубровником запустили катамаран

Между двумя популярными туристическими городами — Будвой в Черногории и Дубровником в Хорватии — начал курсировать катамаран. Теперь туристы могут совершать морские прогулки между курортами.

Маршрут стартует от Старого города Будвы, конечная точка пути — порт Груж в Дубровнике.

Пока расписание известно до 15 августа: судно будет выходить из Будвы в понедельник и вторник в 7:45, в среду и четверг — в 19:00, в воскресенье в 10:00. Из Дубровника в обратном направлении: в понедельник в 18:00, в среду и пятницу в 7:45, в четверг в 7:00, в воскресенье — в 20:00. Время в пути — три часа.

С 16 августа катамаран будет двигаться по другому расписанию, о котором будет сообщено дополнительно. Также изменения в графике его движения ожидаются с 1 сентября.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии