МИД РФ предупреждает о забастовках на транспорте в Италии и Греции

Сегодня, 12 января, в Риме (Италия), в Афинах и ряде крупных греческих городов пройдут забастовки работников общественного транспорта.

Как сообщает ситуационно-кризисный центр МИД РФ, в Риме в пятницу, 12 января, будут бастовать работники всех видов общественного транспорта.

Аналогичная акция протеста пройдёт и в городах Греции 12 января. Здесь также будут бастовать сотрудники всех видов общественного транспорта. Забастовка коснётся не только столицы, но и других крупных городов страны.

Туристам, находящимся в Риме и городах Греции, рекомендуется учитывать данную информацию при планировании поездок.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии