Рейтинг самых недорогих европейских направлений на Рождество

Рейтинг самых недорогих европейских направлений на Рождество

Издание Shropshire Star опубликовало составленный британской почтовой службой Post Office Travel Money рейтинг европейских городов, в которые выгоднее всего отправиться на католическое Рождество.

Эксперты Travel Money оценивали 10 городов Европы по таким критериям, как стоимость перелёта в них из Великобритании, цена номера в отеле, трансфера из аэропорта, праздничного ужина. Кроме того, британские специалисты сравнили цены шести традиционных рождественских подарков (мужская сорочка, помада для губ, парфюм, джинсы, обувь и Ipad).

Так, самым недорогим направлением для поездок в Рождество была признана Рига (Латвия). Праздничный уикенд для двоих туристов в Риге обойдется в 504 фунта стерлингов (566 евро), а подарки — на 15% дешевле, чем в Великобритании.

Второе место рейтинга занял Мюнхен (Германия). Поездка в этот город на рождественские выходные для двух британцев будет стоить 525 фунтов (590 евро). На третьей строке списка — Лилль во Франции. Здесь бюджет праздничного тура составит 532 фунта (598 евро).

Самым дорогим городом Европы для празднования Рождества стал Стокгольм, н поездку в который граждане Соединённого Королевства потратят 852 фунта стерлингов (964 евро).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии