Самые популярные российские авианаправления на Новый год

Самые популярные российские авианаправления на Новый год

Эксперты сервиса для путешественников «Туту.ру» составили список самых популярных российских авианаправлений на Новый год. Рейтинг составлялся на основе оценки числа бронирований авиабилетов на зимние праздники по России.

В сервисе рассказали, что пятерка лидеров не изменилась в сравнении с прошлым годом. Практически все позиции в ТОП-10 заняли рейсы из Москвы.

Первое место в списке принадлежит перелетам из Москвы в Сочи, цена на которые за год не увеличилась и составляет около 12 000 рублей в обе стороны. На второй строке рейтинга — рейсы в Симферополь, куда можно добраться за 10 600 рублей (на 3% дороже, чем на прошлый Новый год). Третье место занял рейс Москва — Калининград стоимостью 9 800 рублей (на 8% дороже, чем годом ранее).

Пятерку лидеров замыкают Минводы и Краснодар, а в ТОП-10 также вошли рейсы из Москвы в Ростов-на-Дону, Екатеринбург (на 1% дешевле, чем в прошлом году), Мурманск и Санкт-Петербург. Единственным перелетом из Санкт-Петербурга в десятке оказался рейс в Сочи (он занял 8 место по популярности).

Эксперты сервиса отмечают, что более всего с прошлого Нового года подешевели рейсы Москва — Ростов-на-Дону (на 20%), Москва — Минеральные Воды (на 16%), Москва — Петербург (на 14%) и Краснодар (на 12%).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии