Новости авиакомпаний

В осенне-зимнем сезоне воздушной навигации авиакомпании открывают новые полётные линии по России и миру, что дает туристам больше возможностей для путешествий.

Новости авиакомпаний

Авиакомпания SCAT из Казахстана 6 сентября открыла новый рейс из Актобе в Москву. В московский аэропорт «Внуково» самолёты перевозчика летают с частотой 2 раза неделю (среда, пятница). Пассажиров перевозят лайнеры Bombardier CRJ-200. Жители Казахстана могут купить билеты по привлекательной цене на рейсы SCAT и других авиакомпаний мира на сайте: chocotravel.com

Российская авиакомпания «РусЛайн» сообщает, что с 31 октября откроет рейсы из Калининграда в Прагу (Чехия). Полёты в пражский аэропорт им. Вацлава Гавела будут выполняться два раза в неделю (вторник и четверг) на самолётах Bombardier CRJ-100/200.

Кроме того, «РусЛайн» 30 октября запустит ещё один новый рейс из Калининграда — в Берлин (Германия). Полёты в берлинский аэропорт «Тегель» будут выполняться трижды в неделю (понедельник, среда, пятница) на лайнерах Bombardier CRJ-100/200.

Новости авиакомпаний

Также «РусЛайн» с 30 октября начинает летать из Калининграда в Санкт-Петербург. Рейсы будут осуществляться с частотой 2 раза в неделю (понедельник, пятница) на воздушном судне Bombardier CRJ-100/200. По этому направлению регулярные рейсы совершают ещё три отечественных авиаперевозчика — «Россия», S7 и «Уральские авиалинии».

Полёты в китайский город Гянджа 1 ноября открывает азербайджанский лоукостер Buta Airways. Вылеты из «Внуково» будут выполняться дважды в неделю — по средам и субботам. На линии будет работать воздушное судно Embraer 190. Напоминаем туристам, что из Москвы в Гянджу летает также российская авиакомпания «ЮТэйр».

«Уральские авиалинии» открыли новые полётные линии в Наманган (Узбекистан) из трёх российских городов — из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Новости авиакомпаний

Так, 15 сентября начались полёты в Наманган из московского аэропорта «Домодедово». Прямые регулярные рейсы выполняются по пятницам. Пассажирам стоит помнить, что регулярные рейсы по этому маршруту совершает также национальная авиакомпания Узбекистана Uzbekistan Airways. Прямой регулярный рейс из Екатеринбурга в Наманган «Уральские линии» запустили 16 сентября. Полёты выполняются по субботам. Ещё один новый рейс в Наманган появился у компании 13 сентября — Петербурга. Полёты из «Пулково» осуществляются по средам. По этим двум направлениям регулярные рейсы другие авиаперевозчики не совершают.

На маршрутах в Наманган у «Уральских авиалиний» работают воздушные суда «Эйрбас» А320.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии