В России создадут программу приема японских туристов Japan Friendly

В России создадут программу приема японских туристов Japan Friendly

В России будет создана программа приёма японских туристов Japan Friendly — по аналогии с уже действующей China Friendly.

В Ростуризме сообщают, что новый проект направлен на создание комфортных условий для японских туристов, отдыхающих в России, он создается в рамках программы «Русское гостеприимство», включающей уже China Friendly и Халяль-френдли. Ростуризм призывает бизнес и власти регионов, которым интересен групповой туробмен с зарубежными странами, предоставлять предложения по включению в данный проект и другие этнические группы.

Напомним, программа China Friendly была запущена под эгидой ассоциации «Мир без границ» в 2014 году. В рамках проекта российскому турбизнесу предлагается адаптироваться к требованиям туристов из КНР, чтобы создать комфортную среду пребывания для них. Сегодня в программе уже участвуют 29 объектов размещения в десяти регионах РФ, а также некоторые международные игроки российского туррынка, такие как туроператор «Интурист Thomas Cook» и рестораны Jamie’s Italian.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии