Грузия – в ТОП-10 новогодних направлений у россиян

Грузия – в ТОП-10 новогодних направлений у россиян

Грузия вошла в десятку самых популярных новогодних направлений у туристов из РФ по версии сайта RoomGuru.ru.

Специалисты сервиса провели исследование данных поиска и бронирования отелей и апартаментов для проживания с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. Выяснилось, что Тбилиси, грузинская столица, вошла в список самых популярных городов для проведения новогодних каникул у россиян, где заняла девятую строчку.

Отмечается, что в новогодние каникулы россияне в среднем желают провести в Тбилиси 4 дня, проживание в отеле для них составит до 40 евро в сутки.

Лидером рейтинга самых востребованных новогодних направлений у туристов из РФ по мнению RoomGuru.ru является Прага. Кроме неё в первую тройку входят Минск и Таллин. ТОП-10 составили также Будапешт, Хельсинки, Рига, Баку, Стамбул и Ереван.

Согласно данным агентства «ТурСтат», в дни новогодних праздников 2016/2017 за пределами России решили отдохнуть на 10% больше россиян, чем годом ранее. Самыми бюджетными поездками за границу станут туры в Минск и Варшаву, а самыми длительными городскими турами — путешествия в Прагу и Будапешт. Наиболее востребованными городами внутри России на новогодних каникулах, по мнению «ТурСтат», будут Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Казань и Калининград.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии