Лондонская канатная дорога подготовила к 14 февраля спецпакет услуг

Лондонская канатная дорога подготовила к 14 февраля спецпакет услуг

Лондонская канатная дорога Emirates Air Line предложила необычный способ провести День влюблённых — 14 февраля. Все желающие смогут забронировать собственную кабинку и насладиться видом вечерней британской столицы.

В специальный пакет услуг входит двацатиминутная поездка в кабинке «канатки» в сопровождении любимой музыки, бутылка шампанского и набор конфет. Стоимость романтического предложения — пятьдесят фунтов стерлингов.

Напомним, что канатная дорога Emirates Air Line протянулась над Темзой, она соединяет район Королевских доков и престижный боро Гринвич.

Среди других вариантов празднования Дня святого Валентина в Лондоне — несколько предложений знаменитого аттракциона — колеса обозрения London Eye. Такой вид празднования также подойдёт влюблённым, не боящимся высоты. В кабинке London Eye гостям предложат бокал вина и вручат памятные сувениры. Наслаждаться видами Лондона можно будет всю ночь.

Лондонцы и гости города могут традиционно провести вечер Дня святого Валентина в Гринвичской королевской обсерватории. Здесь посетителям подают бокал шампанского непосредственно на историческом Нулевом меридиане, откуда открывается обширная панорама Лондона. Кроме того, тут влюблённые на самом деле могут подарить друг другу звёзды, посмотрев на них вблизи через викторианский телескоп весом 18 тонн. Стоит посетить также шоу, предлагаемое планетарием своим посетителям.

Весьма романтичным способом отпраздновать День влюбленных в Лондоне является и круиз по Темзе на кораблике. Паром, специально украшенный к празднику, будет курсировать по главной лондонской водной артерии четыре часа. На борту гостям предложат шампанское и вино под аккомпанемент живой музыки.

Мюзикл в Вест-Энде станет отличным подарком второй половинке в День святого Валентина. В репертуаре — «Призрак оперы», «Отверженные», «Король Лев», «Мисс Сайгон», «Мамма миа». Такой подарок может стать одним из наиболее запоминающихся в жизни. К празднику предполагается продажа билетов с 50%-ой скидкой.

Шопинг-тур по Лондону в качестве подарка ко Дню влюблённых наверняка приведет в восторг любую представительницу прекрасного пола. Не факт, что такое времяпрепровождение порадует мужчин, однако в этот день они будут готовы сопроводить своих дам в походе по магазинам Лондона. Начинать следует с Оксфорд-стрит, где находится более трёхсот магазинов, многие из которых подготовят к празднику специальные акции и скидки.

Кроме того, всем, кто празднует этот день, стоит помнить, что любые подарки не отменяют милых и романтичных «валентинок», подобрать поздравление на которых можно на сайте: www.pozdrav.ru

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии