Главная / Россия / Москва / Отели / Отель Kvart-Hotel Promenade
Апартаменты

Kvart-Hotel Promenade

адрес
Бережковская набережная, 4
Количество номеров: 7
40
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Kvart-Hotel Promenade укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Кварт-Отель Променад» расположены в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Киевская» и Площади Европы в Москве. К услугам гостей хорошо оборудованные кухни и бесплатный Wi-Fi. Предоставляется все необходимое для приготовления горячих напитков.

Во всех апартаментах «Кварт-Отеля» есть гостиная и столовая с телевизором и DVD плеером. Также предоставляются халаты, туалетные принадлежности и фен в ванной комнате, а кроме того карты и брошюры о городе.

Московский Экспоцентр и всероссийский выставочный центр ВДНХ находятся в 10-ти минутах езды. Рестораны, магазины и бары расположены всего в 5-ти минутах ходьбы от «Кварт-Отеля Киевская».

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Kvart-Hotel Promenade предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Достопримечательности

0.4 кмБережковская набережная в Москве
0.7 кмДом Г. Палибина
1.3 кмЗдание гостиницы «Украина» в Москве
1.4 кмОсобняк О. А. Листа
1.4 кмЗдание МИД
1.4 кмПамятник Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону в Москве
1.4 кмПамятник "Дорогу утятам!"
1.4 кмУсадьба Поливанова в Москве
1.4 кмОсобняк Н. К. Боля — К. А. Гутхейля
1.4 кмГородская усадьба С. П. Берга
1.4 кмНабережная Тараса Шевченко
1.5 кмДоходный дом Г. Е. Бройдо
1.6 кмКраснопресненская набережная
1.7 кмПамятник Окуджаве
1.7 кмПамятник Карандашу и Кляксе
1.8 кмНоводевичье кладбище в Москве
1.9 кмСтена Виктора Цоя на Арбате в Москве
1.9 кмСтарый Арбат в Москве
1.9 кмНовый Арбат в Москве
1.9 кмЦентральный выставочный комплекс «Экспоцентр»
2.1 кмКраснопресненская обсерватория МГУ
2.3 кмФрунзенская набережная в Москве
2.3 кмПамятник русско-немецкой дружбе
2.3 кмПамятник Сергею Михалкову
2.4 кмВысотка на Кудринской площади
2.4 кмСкульптура «Рабочий-дружинник»
2.6 кмМосковский планетарий
2.6 кмЗдание универмага Мосторга на Красной Пресне
2.7 кмДеловой квартал «Рассвет»

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Номер-студио - Бережковская Набережная, 10

от 2 850 руб.
Кол-во человек
6
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней по адресу: Бережковская набережная, 4

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Номер-студио Делюкс по адресу: Кутузовский проспект, 17

Кол-во человек
6
Площадь номера
45м2

Стандартные апартаменты

Кол-во человек
6
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Алексеев, был в феврале 2022
7.0
отлично
Место расположение
Самый основной минус это дует из окон. Из-за этого слышимость как будто окна открытые стоят. И в большой комнате прохладно.
Лариса, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Завтрак не предполагался, расположение отличное.
Старый диван. Зато две отличные отдельные кровати - большой плюс.
 
Ответ Kvart-Hotel Promenade
Добрый день! Благодарим Вас, что отметили плюсы проживания в наших апартаментах. Будем ждать Вас снова!
Anastasiya, был в сентябре 2021
3.0
оценка
Вид из окна прекрасный. Набережная, кораблики! Приезжала на конференцию, 200метров пешком от места проведения-это чудесно.
Квартира с грязной старой мебелью, неопрятная, с едким химическим запахом внутри...думаю, травили клопов или других насекомых... В ванной комнате разваливающийся, разбухший от влаги шкафчик... Старый хрупкий дребезжащий фен....конечно, спасибо, что он был... Полы липкие...при ходьбе носки прилипали к полу... Холодильник оставляет желать лучшего...
 
Ответ Kvart-Hotel Promenade
Добрый день! Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами во время проживания. При возникновении проблем мы просим гостей звонить по контактным номерам нашего офиса, чтобы мы могли оперативно решить проблему. Благодарим Вас за то, что отметили выгодное и живописное расположение наших апартаментов! Спасибо Вам за отзыв и ждём снова в апартаментах нашей сети!
Alena, был в июле 2021
3.0
оценка
Плохо работает кондиционер , и он всего один на двухкомнатную квартиру , очень душно и жарко , окно открывать бесполезно , во-первых очень шумно так как находится рядом с проезжей частью, во вторых при такой двое 32 градуса это бессмысленно , в квартире давно. не было ремонта , в одной комнате кровать сломана , на посуде были чьи то чужие волосы . В ванной комнате тоже полки грязные . При таких условиях цена должна быть ниже за сутки .
 
Ответ Kvart-Hotel Promenade
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось не самое приятное впечатление от проживания. Чистота в апартаментах является нашим приоритетом, будьте уверены, что мы уделяем этому огромное внимание. Мы провели тренинг с горничными, теперь они работают эффективнее. Технические недостатки в квартире также устранены. Тем не менее, мы надеемся, что Вы отметили и неоспоримые плюсы наших апартаментов, такие как выгодное расположение и демократичная цена!
Григорий, был в июне 2021
5.0
оценка
Сама квартира вполне приятная и большая, хоть и требует небольшого ремонта. Вид на Москва Сити, относительно удобная локация.
Оплата только наличными, хотя об этом не предупредили. Вместо обещанного шампуня и геля для душа разбавленное жидкое мыло, налитое в диспенсер. В подъезде вовсю идёт ремонт, так что шум в течение дня и сильнейший запах краски в коридоре и гостиной (а это основная часть квартиры) не давали комфортно проводить время в квартире. Продавленный диван, неудобно спать. Номер дома для этих апартаментов указан неверно, на деле дом дальше, до метро чуть больше 10 минут пешком.
 
Ответ Kvart-Hotel Promenade
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Все наши гости сразу после бронирования получают подробную инструкцию, где написаны все необходимые данные: адрес квартиры, порядок оплаты, правила проживания и прочее. Если гость не согласен – у него есть возможность отменить бронирование бесплатно в течение часа.
Елена, был в мае 2021
8.0
превосходно
Выбирали по расположению, недалеко от Университетской больницы 2. Квартира однокомнатная. В зале - кровать и раскладной диван. Матрас удобный, диван не продавленный. Постельное белье чистое. На прикроватной тумбочке - светильник, удобно читать книгу перед сном. Есть торшер, но он не работал. Шкаф с зеркальными дверцами для вещей ИКЕА, плечиков достаточно. Телевизор работает, интернет работал исправно. Есть сушилка для белья, гладильная доска. Утюг был сломан, но заменили на следующий же день. Есть кондиционер, но мы не пользовались. Коридор просторный, в нем зеркало почти во весь рост, очень удобно. Туалет и ванна чистые, но периодически пахнет канализацией (видимо какая-то проблема со стояком). Сантехника вся работает. Кухня небольшая, есть плита на 2 конфорки, микроволновка, чайник, стиральная машина. Холодильник чистый, посторонних запахов нет. Есть кувшин-фильтр для очистки воды. Посуды достаточно для 4х человек, кружки, ложки, тарелки. Два ножа ну очень больших, овощечистка. Мне не хватило обычного универсального ножа и пару глубоких мисок, но это не критично, конечно - есть суповые тарелки (лично для меня не совсем удобные). Чистота на 4 из 5. Видно, что в квартире убираются, но не генеральная уборка, конечно. И хотелось бы заменить плинтус на столешнице (он поражён плесенью, его вряд ли отмоешь... а вид неприятный) Вид из окна на набережную. Через реку переход по закрытому мосту. Рядом Киевский вокзал, ТК Европейский, много кафешек, магазин Перекрёсток (с 9.00 до 22.00)
 
Ответ Kvart-Hotel Promenade
Добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв! Благодарим Вас, что отметили положительные стороны наших апартаментов, в том числе, их выгодное расположение. Мы обязательно учтём все замечания и к Вашему следующему приезду сделаем всё возможное, чтобы их исправить. Будем ждать Вас снова!
Колосова, был в мае 2021
8.0
превосходно
Уютная квартира, всё, что нужно, есть. Без шика, но вполне достойно за такие деньги.
Только одно - таракан в чайнике????!
 
Ответ Kvart-Hotel Promenade
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Проведём дополнительную дезинфекцию. Будем рады видеть Вас снова!
Юлия, был в марте 2021
4.0
оценка
Единственный плюс это планировка квартиры.
Очень отличается от того, что показано на фотографиях по качеству ( все старое и запущенное). Вода уходит плохо, выключатель в ванной работает плохо. С квартиры получают только доход без вложений в приличное поддержание квартиры. Обои обшарпаны, пол тоже. При заселении взяли дополнительно 600 рублей за уборку, хотя когда вселялись, Квартира не была в чистом состоянии. Персонал дерзкий. Мы приезжали на соревнования, В первый же день вода в раковине на кухне так всю ночь простояла, о чем было сообщено. Агент вызвал техслужбу, и мне сообщили, что это мы так засорили раковину, но мы только приехали.... в общем, впечатление от проживания не супер(((
Наталья, был в январе 2021
4.0
оценка
Расположение квартиры
Душ бьёт током, розетка в ванной не работает, через окна дует. Не советую никому
Оксана, был в сентябре 2020
8.0
превосходно
Расположение замечательное! Сразу а Киевским вокзалом. Набережная не загружена. Машина стояла прямо под окном на хорошо освещенной улице (стихийная неохраняемая парковка) Место найти проблемы не было. В квартире есть сушилка для белья, гладильная доска, утюг, чайник, микроволновка. Очень порадовал балкон с прекрасным видом на набережную. Телевизор показывает много каналов. Если обновят диван и уделят больше внимания качеству уборки я бы регулярно останавливалась. Может, с чистотой это только нам не повезло...
Чистота квартиры оставляет желать лучшего. Посуду всю перемыла сама. Особенно поразила грязная вытяжка - ее, видимо, каким-то средством чистящим побрызгали, а протереть забыли - так и осталась в непонятных подтеках. Еще в день приезда и на следующее утро не было горячей воды, но нам подключили проточный водонагреватель. Во время процесса принятия душа вдруг выбило счетчик и отключились все розетки в квартире. Очень неприятно ополаскиваться ледяной водой!! Это было в 7 утра, администрации удалось дозвониться только в 9 утра, а починили все только к часу дня!!!! Это ни фен, ни чайник, ни утюг не включить, ни телефон зарядить. Диван в комнате весь продавлен, спать ужасно. Кровати еще терпимо. Плохо, что размер постельного белья не соответствует размеру спального места кровати. Простыня при малейшем повороте сбивается.
 
Ответ Kvart-Hotel Promenade
Добрый день! Благодарим Вас за развёрнутый комментарий. Мы очень рады, что вы подметили плюсы наших апартаментов и в целом остались довольны проживанием. Действительно, экстренное подключение проточного нагревателя могло спровоцировать проблемы с электричеством. Однако на данный момент проблема с горячей водой устранена, и потребности в экстренном решении нет. Относительно чистоты в апартаментах мы провели дополнительную генеральную уборку. Кроме того, решается вопрос о смене поставщика постельного белья. Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах!
Апартаменты
Kvart-Hotel Promenade Забронировать:

Booking.com