Гостевой дом

Гостевой дом "Триумф"

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом "Триумф" укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Триумф» расположен в микрорайоне Лазаревское, в 750 км от пляжа Салют. Гости могут пройти экспресс-регистрацию заезда и отъезда и воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории. В гостевом доме можно забронировать семейные номера. Открытый бассейн работает круглый год. Расстояние до Свирского пляжа составляет 2,8 км, а до аквапарка «Морская звезда» — 2,2 км.

В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, чайник, письменный стол, душ, фен, собственная ванная комната и платяной шкаф. В некоторых номерах есть балкон и открывается вид на горы. Гостям номеров гостевого дома «Триумф» предоставляются полотенца и постельное белье.

Желающие могут отдохнуть на террасе.

Рядом с гостевым домом «Триумф» находятся спортивный пляж, аквапарк «Наутилус» и парк аттракционов. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер от/до международного аэропорта Сочи, который находится в 94 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Гостевой дом "Триумф" предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн с подогревом
  • Бассейн

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)

Спорт и Отдых

  • Аквапарк $

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Уборка

  • Гости могут отказаться от уборки

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 1 400 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Андрей, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Номер понравился, учитывая что были в ноябре, очень к стати пришлись полы с подогревом. Достаточный размер номера, хорошие матрасы, принадлежности для чаепития - всё на хорошем уровне.
К сожалению бассейн был без воды. Мангальная зона, видимо по окончании сезона, ещё не убиралась.
Наталия, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Местоположение .рядом много столовых , красивая река В номере все новое ,большойболкон
нет настоящего бассейна
Андрей, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Отзывчивый персонал, хорошие номера, близость инфраструктурных объектов - кафе, столовые, рынок, магазины.
Бассейн не функционировал, мангальная зона не в лучшем виде.
Елена, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все как в описании! Отдыхали с сестрой с 17 по 26 августа в делюксе. В номере все как на фото, уборка номера и смена белья каждые 3 дня и реально белоснежное постельное и полотенца (что даже в заграничном all inclusive не всегда). Бассейн каркасный + на все время проживания выдает талон на огромный бассейн во втором Триумфе (когда море штормило, очень порадовала такая опция). Есть столике на кухне и на террасе, можно самим приготовить кушать. До моря 10 минут пешком, по пути много столовых.
Dmitry, был в июле 2021
9.0
превосходно
Чистота в гостевом доме и самом номере, цветовая гамма (конкретно наш номер был в фиолетовых тонах как мы и хотели). Смена белья и влажная уборка каждые 3 дня. Приятный вид с балкона. Вежливый персонал. Транспортная доступность, достаточно близкое расположение к центру и морю. Система электронных ключей (карточки) для открывания дверей и пользования техническим помещением на 4 этаже (утюг, стиральная машина).
На подходе к гостевому дому постоянно жарится шашлык, в результате чего одежда пропитывается дымом и приходится им дышать пока не выйдешь на тротуар. Очень маленький холодильник (2 полочки и не глубокий). В номере есть достаточно места для организации небольшой кухни (плита, холодильник большего размера, микроволновка, мойка). Отсутствие столика и стульев на балконе (номер Делюкс на 3 этаже). Неудобные часы заезда и выезда, в результате чего приходится доплачивать за проживание (200 рублей = час).
Анна, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отличное месторасположение, милый персонал и смена белья с уборкой через день просто поразила! Были в семейном двухкомнатном номере. На территории большой каркасный бассейн. Крытый. Дети во время дождя купались там. А во время шторма на море, купались в открытом бассейне в Триумфе у моря (включено в стоимость номера). Очень достойный вариант. Рекомендую!
Кухню хотелось бы улучшить. Но питались в многочисленных столовках и кафешках в округе.
Цуканов, был в июле 2021
9.0
превосходно
Номер большой, чистый. Приехали в 4ом (2 детей, 2 взрослых) места хватало всем. Удобное расположение интерьера номера. В номере: фен, холодильник, кондиционер. Приветливый, отзывчивый персонал
По приезду не работал кондиционер, точнее работал, но дул в одном режиме и приходилось постоянно его отключать, причем вручную. Вечерами балкон не откроешь потому, что бывает шумно где-то до полуночи. Так как мы приехали с детьми очень не хватало сушилки. И еще один минус наш номер находился на 4ом этаже и приходилось подниматься с детьми на 4 этаж.
Наталья, был в июле 2021
7.0
отлично
Приветливость персонала, размещение. Есть два бассейна - один каркасный размером около 8*4м непосредственно в самом отеле, второй большой на набережной на расстоянии 1,2 км от отеля, это очень скрасило отдых во время шторма и после него, когда пляжи были завалены деревьями и закрыты для отдыхающих.
На выходе из гостевого дома сразу стоит шашлычная и от неё постоянный дым, а также торговая точка с фруктами и овощами, из-за чего приходилось всегда пробираться через покупателей. При заселении сказали, что уборка в номере один раз в три дня, а по факту убирали через 5 дней, т.е. за 15 дней проживания уборка была только 3 раза и два из них уже по нашей просьбе. При этом персонал не заботился о наличии в номере гигиенических средств и приходилось каждый раз спрашивать у них туалетную бумагу, а это несколько унизительно. Хорошо, что взяла из дома с собой тряпочки для мытья посуды и обуви, очень пригодилось для поддержания чистоты собственными силами.
Lubov, был в июле 2021
9.0
превосходно
Отдых в гостевом доме "Триумф" был комфортным. У нас был просторный номер на втором этаже с большим балконом. В комнате есть кондиционер, большая плазма и рабочий стол, мне это пригодилось, т.к во время отпуска пришлось несколько часов поработать, также за этим столом можно попить вечером чай. всегда была горячая вода в душе. Номер убирали каждый третий день, уборка включала смену постели и полотенец.в ГС"Триумф" есть небольшой бассейн, качели, батут для малышей, летняя кухня для тех, кто хочет сам себе приготовить. Но я не пользовалась кухней, рядом большое изобилие столовых. Хозяева дружелюбные и гостеприимные.Если мне нужно было что-то , то я всегда могла обратиться и получить желаемое.
Единственное неудобство, это курящие соседи в соседнем номере, когда они курили на балконе, я вынуждена была закрывать дверь на балкон. Надеюсь, в дальнейшем администрация это учтёт и будет селить подальше курящих и некурящих.
Наталья, был в июле 2021
10.0
превосходно
Гостевой дом Триумф находится на улице Победы что не далеко от моря рядом с домом много торговых палаток что удобно в выборе подарков для близких и расположение рядом столовых. Номер отличный. Через три дня произвели уборку в номере вплоть до смены постельного белья и полотенец. Вежливый и обходительный персонал. Рекомендую всем этот гостевой дом Триумф
Не совсем понятно куда вызывать такси так как гостевой дом находится между улицами Победы и Аэродромной
Гостевой дом
Гостевой дом "Триумф" Забронировать:

Booking.com