Гостевой дом

Guest House Yavilina

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest House Yavilina укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Явилина» расположен в курортном микрорайоне Лазаревское, в 200 м от аквапарка «Наутилус». К услугам гостей номера с кондиционером и терраса. Гостевой дом находится в 1,2 км от парка аттракционов, в 2,5 км от аквапарка «Морская звезда» и в 7 км от дольмены. К услугам гостей открытый бассейн, общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В каждом номере гостевого дома есть патио, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном.

Расстояние от гостевого дома «Явилина» до международного аэропорта Сочи составляет 94 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Пресс для брюк $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн с подогревом
  • Мини-бассейн
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Дарья, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все очень чисто, бассейн классный. Чистые номера, комфортные кровати и постельные принадлежности. Очень дружелюбный персонал и вкусный завтрак.
Vadim, был в августе 2021
10.0
превосходно
Понравилось расположение гостевого дома, так как он сравнительно недалеко от пляжей, в долине, где вечером и ночью довольно прохладно, комфортно для сна и отдыха. Много магазинов, кафе и столовых в пешей доступности (буквально 5-10 минут пешком). Есть очень удобный бассейн, разделенный на две секции, одна из которых специально приспособлена для детей и совершенно безопасна. Разумеется, все же приглядывать нужно, и с этим у хозяев строго (считаем это правильным). Отличное отношение персонала. Встречают на машине и доставляют до гостевого дома, отвозят на вокзал. Всегда внимательны к гостям и их разумным просьбам. Например, можно попросить бесплатно довезти на машине до центрального пляжа (за отдельную, весьма скромную плату) могут отвезти на загородный пляж, где не так много отдыхающих). В номере очень чисто, все приготовлено для приезда гостей. Для самостоятельного приготовления пищи есть весьма удобная кухня. Есть можно во дворе за комфортными столами. Если не хотите готовить сами, то в округе много близко расположенных столовых и кафе. Также рядом есть сетевые магазины (Две "Пятерочки" буквально в паре шагов).
Разве что слабоватый Wi-Fi, но это сугубо индивидуально, так как не всем критично.
Наталья, был в июле 2021
9.0
превосходно
Очень отзывчивая хозяйка Наталья - бесплатно встретила на вокзале, всё рассказала, посоветовала куда сходить, всегда была готова отвезти куда понадобится даже дешевле, чем такси. А ещё она готовит вкусные завтраки и молочные коктейли. Рядом с гостевым домом много кафе с демократичными ценами, Пятерочка, река, аквапарк. В номере чисто и есть всё необходимое. На территории есть бассейн с подогревом - в непогоду или шторм альтернатива купанию в море. Нам понравилось, спасибо!
Sharonov, был в июне 2021
10.0
превосходно
Это честный отзыв! Чистота идеальная! Даже у бассейна всегда чистые полотенца! Столько сколько будешь купаться!!! Есть абсолютно все! Один из не многих мест которые я бы рекомендовал) это честно!
До моря минут 10 пешим...но есть бесплатный трансфер... нам это было не принципиально)
Елена, был в июне 2021
10.0
превосходно
Уютный, по домашнему приветливый гостевой дом Явилина!!! Удобное месторасположение, приветливые хозяева!!! Закрытая территория, что очень важно, когда путешествуешь вместе с детьми, теплый подогреваемый бассейн!!! Отдельно хочется поблагодарить Наталью, с Вами очень приятно пообщаться, с огромным удовольствием приедем к Вам снова!!!!!
Александр, был в мае 2021
10.0
превосходно
Очень хорошее расположение, в тихом, спокойном районе. Рядом с гостиницей существует развитая инфраструктура(магазины(КБ, пятёрочка, магнит и множество частных магазинчиков), несколько столовых, аквапарк, магазины сувениров, одежды и т. д. и т. п. ). До моря 15 минут пешком по ровной местности, рядом протекает река. В пешей доступности от отеля (около 30-40 мин. неспешной прогулки) расположено очень живописное 'Крабовое ущелье' с целым каскадом водопадов и небольших лагун.
Катерина, был в июле 2020
10.0
превосходно
Мы проживали в этом гостевом доме Явилина неделю очень хороший персонал и хозяева, все приветливо встретили, предложили поменять номер на более удобный для семьи, до моря в принципе не далеко, рядом магазины, и горная река. Номер хороший все как в описании, 5 балов. Планируем еще сюда приехать????
Ирина, был в августе 2019
5.4
оценка
Чистота должна быть во всем
Плохо организовали встречу У поезда нас не встретили пришлось самим созваниваться и разыскивать хозяйку за пределами вокзала Горничная не обращая внимания на нас унижала свою более молодую коллегу В день отъезда горничная передала просьбу хозяйки на 3 часа раньше оплаченного времени освободить номер Получается я с внуком должна была провести это время сидя с чемоданами во дворе А мы хотели перед отъездом сходить в столовую В причина нашего выселение в прибытии новых отдыхающих Отдыхали мы с 21 07 по2 08 Какие данные у вас Да и до моря далеко
 
Ответ Guest House Yavilina
Ирина здравствуйте. Всех гостей машина забирает возле вокзала, к сожалению там нет парковки, и приходится созваниваться с гостем, чтобы подъехать точно к вашему выходу. Стандартно у всех гостиниц расчётный час в 12 часов, и номер у вас был забронирован до 12, т.к выезд у вас был вечером вам предоставили другой номер, чтобы провести там время до оговоренного с Вами часа. Странно слышать, что вы остались на улице). Даже если у вас перед отъездом осталось время, всегда проговариваем гостям, что можно оставить вещи у нас, и к примеру сходить перекусить. Прошу заметить, при бронировании время заезда/выезда прописано, и если оно вам не подходит, лучше все нюансы обговорить заранее при бронировании, так как у нас очень плотное заселение. Жанна старшая горничная, и она в ответе за всю чистоту в нашем доме, но с ней проведем беседу, чтобы свои замечания персоналу она делала вне присутствия отдыхающих. Расстояние до моря так же не скрывается, до центрального пляжа 1 км. В любом случае, спасибо за Ваше мнение, оно поможет нам стать еще лучше.
Екатерина, был в июле 2019
10.0
превосходно
Замечательный гостевой дом, все фото соответствуют действительности. В номере чисто, раз в 4 дня меняется постельное белье и полотенца, осуществляется уборка. У нас был двухкомнатный номер - в каждой комнате кондиционер, балкон высокий, что безопасно для очень любопытных детей, на балконе столик со стульчиками. В номере большой телевизор, вместительный холодильник. Бассейн отличный с подогреваемой водой - дети просто в него влюбились (нравился больше моря)). До моря - 15-20 минут ходьбы, но время не чувствуется, так как прогуливаешься по живописным улочкам с многочисленными магазинчиками. Во дворе гостевого дома имеется кухня, где можно самостоятельно приготовить еду, но если готовить не хочется, то рядом очень много разных столовых и кафе на любой вкус с приемлемыми ценами. Спасибо владельцам гостевого дома за отлично проведенное время! Приезжайте сюда - не пожалеете!
 
Ответ Guest House Yavilina
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова????
Анна, был в июле 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение, все необходимое находится по близости: столовые, кафе, аквапарк, пляж, сетевые магазины, рестораны быстрого питания. У нас был очень уютный, чистый номер со всеми удобствами. На территории гостевого дома располагается кухня, бассейн, шезлонги, очень удобно ????
 
Ответ Guest House Yavilina
Очень рады, что вам понравился отдых! Будем рады видеть Вас снова в гостях)
Гостевой дом
Guest House Yavilina Забронировать:

Booking.com