Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Abcoude укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

К услугам гостей этого отеля номера, разместившиеся в 2 исторических зданиях всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Абкуде. Номера находятся в живописном центре города, в числе их удобств принадлежности для чая/кофе и кабельное телевидение.

Во всех номерах отеля Abcoude установлен рабочий стол и мини-бар. В распоряжении гостей каждого номера собственная ванная комната с ванной и душем.

Отель Abcoude находится в 15 минутах езды от стадиона «Арена» и большого кинотеатра Pathé Arena. До поля для гольфа De Hoge Dijk-Olympus можно доехать на автомобиле за 5 минут. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.

Гости могут посетить бар и заказать напитки. Желающие познакомиться с окрестностями могут посетить многоцелевую арену Зигго-Доум, концертный зал Хейнекен, конференц-центры AMC и RAI, дорога до которых займет 15 минут.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Упакованные ланчи

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование $

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
35м2

Номер Делюкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Двухместный номер «Гранд» Делюкс с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
28м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexandr, был в декабре 2020
10.0
превосходно
Очень приветливая хозяйка!)
Plamen, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Посвириха ни на пиано. :-)
Nazar, был в январе 2020
10.0
превосходно
Всё понравилось,отличный завтрак и местоположение!
X-fast, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Цель нашего путешествия была, поездка в Амстердам. Решили найти отель подальше от Амстердама, что бы не было проблем с парковкой автомобиля. Мы провели в отеле два дня с 20 по 22 сентября . Отель нашли без проблем. Нам досталась большая и чистая комната с кондиционером. Завтраки были достойные! Сам отель находится примерно в 15 минутах пешком от железнодорожного Вокзала и потом примерно 20 минут на поезде и вы уже в Амстердаме. Хозяева были приветливые! Спасибо вам за времяпрепровождение в вашем отеле.
Тахир, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Очень интересное место и жилье. Потрясающее впечатление.
Bulat023, был в октябре 2019
9.0
превосходно
Хороший, небольшой отель в пригороде Амстердама. Данный отель был выбран ввиду того, что Амстердам оказался неоправданно дорогим. Путешествовали на машине и наличие бесплатной парковки пришлось очень кстати. Во внутреннем дворике помещаются около 5 машин, но вдоль дороги хоть и есть разметка, парковать не рекомендуют, по причине того, что могут поцарапать. Взамен предлагают поставить машину на парковку супермаркета, она тоже бесплатная. Находится в двухсот метрах от отеля. На парковке во внутреннем дворике понравилась яблоня. Не поверил что живая, подошёл потрогать. Сам отель хорошо подходит для путешествия на машине по окрестностям Амстердама. Если решите поехать в Амстердам на поезде, то ездит электричка за 2.8 евро в одну строну каждые 20 минут до 2-х часов ночи. Мы оставляли машину возле вокзала (бесплатная парковка), чтобы усталыми после Амстердама не идти пешком до отеля. Сам номер оказался с отдельным входом со стороны оживлённой улицы. При открытия входной двери была обнаружена крутая лестница на второй этаж. На втором всего два номера, окна которых входят на церковь через дорогу. Завтраки, мне лично не очень выбор за 10 евро. Чуть дальше по улице есть заведение где можно выбрать завтрак за 8.5 или 9.5 евро в зависимости от предпочтения с очень хорошим кофе.
Не понравилось, что окна на улицу не открывались. Пришлось открывать входную дверь, чтобы проветрить комнату от запаха. И крутая лестница. Не очень удобно с чемоданами.
Belova, был в сентябре 2019
3.8
оценка
Понравился сам городок. Завтрак хороший.
Не понравилось отношение. Стоило просто задать вопрос - почему к нам не заходили убраться? И началось - остановили сына после завтрака и начали высказывать ему притензии. Ирина стала защищать свою уборщицу и говорить, что это мы виноваты, потому что оставили табличку другой стороной ???? Муж мой прекрасно помнил, что повесил табличку, где было написано, что можно зайти. Я так поняла в этом мини отеле нет такого понятия - что клиент всегда прав. Ты можешь любить свою уборщицу, потому как она может быть твоей родственницей, но так же ты должна и уважать своих клиентов. Мы просто попросили зайти убраться, а Ирина раздула из этого целое шоу. И тем более это не красиво высказывать было нашему сыну. Позови взрослых, которые платят тебе за твои услуги и говори им в глаза. Короче говоря в этот отель больше никогда не поедем. И не советую никому. Этот отель только на одну ночь. Потому как номера старые, уборка поверхностная. Номера рассчитаны на двоих, но никак не на троих взрослых людей!! Ставить раскладушку взрослому парню - это смешно. Он еле на ней умещался. Ещё раз повторяю, что в этом отеле нет этики поведения персонала. Лучше останавливаться в больших отелях, но не в семейных. Город прекрасен, а Ирине надо подумать над своим поведением.
Fyodoroff, был в августе 2019
10.0
превосходно
Наичудеснейшее место, тишина, благодать, отель великолепный, очень чистый, уютный, хозяева очень доброжелательные, номер большой, стоянка во дворе, хозяйка забронировала место заранее, объясняла все по русски, билет на спринтер посоветовала купить по интернету, так получилось дешевле добираться до Амстердама, все было просто супер!!!
Нет такого.
Katerina_mudrageleva, был в августе 2019
7.1
отлично
Хорошо расположен относительно Амстердама. Также отель находится в центре муниципалитета, стоит на канале. Рядом кофейни, магазин. Место само по себе приятное. Завтрак достаточный, но без изысков: вареные яйца, нарезки, немного овощей, хлеб, мюсли, фрукты. Классический одним словом. Номера имеют тематическое оформление. Отель, вероятно, старый, до сих пор пользуются ключами.
1. Парковка в самой гостинице по факту всего на 5 авто, и места нам не хватило. Машину предложили поставить на общественную парковку, а утром мы обнаружили, что у соседей разбили окно в авто. Вторую ночь спали беспокойно, переживали за машину. 2. Ванная старая, какая-то неухоженная за такую цену. Фен не работал. Честно - не просила заменить, надеюсь, что проблему бы устранили.
Fotique, был в июле 2019
8.3
превосходно
Отель расположен в прекрасном городке рядом с Амстердамом. В отеле имеется парковка, так что если путешествуете на машине, это очень удобно. Отличный завтрак, хороший сервис, приятные хозяева. В Амстердам можно добраться на пригородном поездке, остановка в 10 минутах ходьбы. Рядом также расположен большой супермаркет. Все очень понравилось.
Отсутствие в номере холодильника
Отель
Hotel Abcoude Забронировать:

Booking.com