Гостевой дом

Guest House Vojinović

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest House Vojinović укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Vojinovići расположен в центре Бечичи, всего в 500 метрах от песчаного пляжа. Он находится в тихом месте в окружении зелени. Гостям предлагается проживание в номерах с кондиционером. Расстояние до центра Будвы составляет 2 км.

Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами, холодильником и собственной ванной комнатой с душем. Кроме того, в номерах-студио обустроена мини-кухня. Гости могут отдохнуть на общем балконе или террасе.

Ближайший продуктовый магазин и ресторан местной и интернациональной кухни находится в 300 метрах. Расстояние до оздоровительного центра и теннисных кортов составляет 500 метров. В центре Будвы гости могут заказать экскурсии на лодках, автобусные туры или рафтинг по реке Тара.

Остановка местных автобусов находится в 400 метрах от гостевого дома Vojinovići. Главный автовокзал расположен в Будве. Расстояние до Старого города Котора составляет 25 км. Аэропорт Тивата расположен в 18 км. При гостевом доме имеется бесплатная частная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Guest House Vojinović предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Будву

Показать трансферы из Будвы

Популярные направления
Свети-Стефан   Будва от 2292 p. показать
Бечичи   Будва от 2396 p. показать
Аэропорт Тивата   Будва от 4376 p. показать
Сутоморе   Будва от 4376 p. показать
Котор   Будва от 4793 p. показать
Тиват   Будва от 5001 p. показать
Бар   Будва от 5626 p. показать
вокзал Бара   Будва от 5626 p. показать
Подгорица   Будва от 6043 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Будва от 6251 p. показать
Вирпазар   Будва от 6251 p. показать
Пераст   Будва от 9377 p. показать
Улцинь   Будва от 10002 p. показать
Тирана   Будва от 22296 p. показать
Аэропорт Тираны «Имени матери Терезы»   Будва от 22505 p. показать
Сараево   Будва от 23755 p. показать
Сплит   Будва от 56158 p. показать
Другие направления
Рафаиловичи   Будва от 1980 p. показать
Петровац-на-Мору   Будва от 2709 p. показать
Цетине   Будва от 3959 p. показать
Котор Автовокзал   Будва от 4376 p. показать
Порт Тивата   Будва от 4793 p. показать
Кримовица   Будва от 5001 p. показать
Бигово   Будва от 5522 p. показать
Котор Порт   Будва от 5626 p. показать
Крашичи   Будва от 6251 p. показать
Доброта   Будва от 6251 p. показать
Бар Порт   Будва от 6564 p. показать
Херцег-Нови   Будва от 6876 p. показать
Биела   Будва от 6876 p. показать
Подгорица Железнодорожный Вокзал   Будва от 7502 p. показать
Риека Црноевича   Будва от 7502 p. показать
Подгорица Автовокзал   Будва от 7502 p. показать
Игало   Будва от 8752 p. показать
Росе   Будва от 10002 p. показать
Ловчен   Будва от 10627 p. показать
Колашин   Будва от 21255 p. показать
Острог   Будва от 22817 p. показать
Жабляк   Будва от 24901 p. показать
Дуррес   Будва от 25005 p. показать
Охрид   Будва от 31673 p. показать
Скопье   Будва от 33757 p. показать
Подстрана   Будва от 56158 p. показать
Шибеник   Будва от 56158 p. показать
Ещё 20 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 2 549 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Номер-студио

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Denis, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Отель находится в живописном месте, очень тихо и отличный вид, свежий воздух, есть территория перед домом, чтобы погулять и посидеть. Замечательное отношение персонала и хозяина отеля, очень приятные, радужные и добрые люди. В номерах есть все необходимое, белье и уборка по требованию. Соотношение цены и качество 5 с плюсом!!! У нас был поздний вылет из Тивата в 6 вечера, как то не подумали об этом заранее, поэтому решали вопрос с поздним выездом в последние дни. Мико, хозяин отеля приехал ща нами с утра и отвёз к себе в дом, где мы смогли разместиться , оставить вещи и отвёз на отличный пляж, где мы смогли последний денёк насладиться морем и солнцем! После чего забрал нас, отвёз обратно домой, где мы покушали и смотали привести себя в порядок! Это очень мило и не привычно для нас, естественно, денег с нас за этот день никто не взял, а в подарок вручили ещё 0,5 Ракии
Это скорее не недостатки, а Советы, на что стоит обратить внимание для комфортного проживания) Для маленьких детей и пожилых людей с болезнями опорно- двигательного аппарата, возможно будет проблематично идти вверх и вниз по достаточно крутой горке. Кухни есть не в каждом номере, обращайте на это внимание при бронировании, также, стоит иметь ввиду, что размещение дополнительной кровати в номерах для ребёнка, например, проблематично, сразу обговаривайте этот момент.
Sankel, был в августе 2019
8.8
превосходно
Расположен в тихом месте, нет шума от основной дороги Бечичи. Номер (второй этаж номер 5) студио с кухней. Плита, чайник, холодильник, телевизор рабочие. Кондиционер рабочий и бесплатно. Достаточное количество розеток. Бойлер на горячую воду. Есть утюг и фен!. Пол паркет. Душевая кабина с удобными жалюзями-шторками. Есть где сушить белье. Полотенца меняли всегда если их оставляешь на столике перед верандой, т.к. в номера стараются не заходить, исключение когда меняли постельной белье. Столик со стульями на общей веранде и в номере. Бесплатная парковка в саду. Недалеко от моря (если идти через тоннель под мостом). Недалеко есть магазины, один сетевой - Mega Market (в нем даже купленное у них замаринованое мясо пожарят). Очень крутой подъем к апартаментам 80 метров (один участок метров 20 угол 45 градусов, второй 40 метров 20 градусов, третий 20 метров 25 градусов) - тяжеловато с непривычки да еще и с покупками из магазина (хотя тоже фитнес). На машине вообще думал не заеду в эту горку. Поворот после первого участка 90 градусов и в него можно вписаться на машине только в 2 движения, такой же въезд в сад апартаментов. Сад не большой, не так как на фото (но 4 машины влезут) Дороговатый трансфер из аэропорта Тивата - 25евро (но таксисты заломят больше, наверно дешевле и комфортнее только на арендованной машине, обратно в аэропорт так и ехали).
Хорошо бы улучшить шумоизоляцию в номере - очень хорошо слышно в номере соседей слева и за стенкой когда те в душе\туалете открывают воду. Отколотое зеркало в ванной. Хорошо бы брать номера телефонов у заезжающих на машинах чтобы не было проблем с выездом с парковки. Добавить немного стаканов (было только 2), заменить сковороду на сковороду с антипригарным покрытием.
Антон, был в августе 2019
5.0
оценка
1. Как люди сотрудники очень хорошие, приветливые, добродушные 2. Подарили пакет 2л. яблочного сока 3. Мы потеряли ключи от номера, проблем не было, приехали дали дубликат, штрафов не было 4. Смена полотенец каждый день 5. Есть все необходимое, можно кушать на кухне и на веранде, и там и там есть стол со стульями. 6. От старых жильцов остался зонтик (мы оставили подстилку и фумигатор)
1. Местоположение на карте не соответствует реальности, он чуть дальше и в крутую горку. Постоянно подниматься в эту горку не очень, особенно с коляской и ребенком. 2. Ужасный интернет, очень не стабильный и подолгу может просто не работать. 3. В номере убирают только по просьбе. В труднодоступных местах очень грязно, паутина с пауками. Постельное белье не меняют. 4. В номере насекомые, пауки, тараканы, комары (покупайте фумигатор иначе не уснете), сороконожки. 5. Тупые старые ножи, жуткая накипь в чайнике 6. Кровать, а точнее это диван, очень старый и скрипучий. 7. Парковочное место максимум на 4 машины, причем 3 из них будут заблокированы. На въезде низкорастущее дерево, поцарапало крышу машины которую брали в аренду. Не на каждой машине можно будет заехать, т.к. крутой склон. 8. При заезде никто не встречает, нужно заранее самим звонить и согласовывать встречу.
Aida, был в августе 2019
10.0
превосходно
Находится в тихом месте, в принципе рядом с пляжем, идти минут 10. Девушка которая нас заселяла очень приятная, Ирина, говорит на русском языке, помогла советами по некоторым вопросам.
Margot, был в августе 2019
7.5
отлично
Удобное месторасположение, до пляжа идти около 10 минут, что очень удобно, в номере имелся пляжный зонтик - это очень здорово! Так же рядом есть магазины и хороший ресторан "Атос". Остановка, с которой можно уехать в старый город или Свети-Стефан очень близко - 5-7 минут. Каждый день утром приходила домработница - очень милая женщина, которая была всегда готова помочь. Красивый сад, совсем не шумно. Так же удобно то, что регистрируют гостей сами хозяева, благодаря чему удаётся избежать всей бумажной волокиты с тур. бюро.
Были удивлены размером номера, так как по фотографиям номера выглядят просторнее, но нашего номера вообще не было на фотографиях. Очень маленькая кухня - было неудобно готовить. Так же на кухне не хватает посуды на двоих - большая кружка только одна, ножички маленькие и не наточенные. Так же было бы здорово иметь на кухне хотя бы минимальный набор (соль/сахар), так как наверняка от предыдущих хозяев остаются (мы оставили всё, что покупали), но это скорее пожелание, чем минус. В целом объективно, зная заранее все минусы, скорее всего не забронировали бы номер за эти деньги. Но в целом всё ОК.
Марина, был в августе 2019
10.0
превосходно
В номере есть все необходимое для комфортного отдыха!Хозяева очень приветливые,отзывчивые,организовали трансфер из/в аэропорт. Уборка каждый день. Место тихое,но в то же время удобное,все рядом:пляж,магазины,остановка.В номере есть кондиционер,в жару очень кстати!
Irina, был в июле 2019
6.7
оценка
Тихо, спокойно, за 17 тыс на 6 ночей на 2-х. Вполне соответствует ожиданию. Полотенца меняют каждый день, уборка по вашему желанию, т.к. В ваш номер без вашего разрешения не входят. При заселении нам презентовали бутылочку вина.
От моря не очень далеко, минут 10 ходьбы, но полпути круто в горку. С детьми и пожилым будет сложно.
Константин, был в мае 2019
10.0
превосходно
Всё понравилось. Идеально для семейного отдыха.
Гостевой дом
Guest House Vojinović Забронировать:

Booking.com