Регион Каир. Отзывы туристов в октябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Египет / Регион Каир / Отзывы туристов о Регионе Каир
рассказ
Каир — Египет
Гид похвалил меня за своевременный интерес к местным древностям, потому что их скоро обнесут оградой и забраться на пирамиду уже не получится – только любоваться издалека. Все потому что людей много, пирамиды разрушаются, и министерство античности очень...
36 38 ewlampiya Октябрь 2022 403
отзыв об объекте
Каирский египетский музей — Каир
Египтяне были те еще затейники! Это вот, например, пол дворца Нефертити. На нем изображены ее враги, чтобы она каждый раз проходя, на них ногой наступала. *** А бороду фараоны не носили вовсе. — Как не носили?...
27 13 ewlampiya Октябрь 2022 274
рассказ
Каир — Египет
Итак, я все-таки приехала в Каир. Удастся ли посетить местные достопримечательности, или я так и просижу все время в гостинице?
24 15 ewlampiya Октябрь 2022 190
рассказ
Каир, Шарм-эль-Шейх — Египет
Воспоминания о первом заграничном путешествии, впечатления от Красного моря, белых отелей и Египетских пирамид, Каира. Здесь я не буду описывать историю Египта, а расскажу об исполнении желания.
40 39 AleksSandra Октябрь 2006 953
фотоальбом
Каир, Гиза, Эль-Гиза — Египет
Ещё в школе всем нам рассказывали о пирамидах - одном из 7 чудес света. Поэтому для меня побывать в Египте и не посмотреть на пирамиды - это отдых в пустую. Посмотреть на пирамиды на мой взгляд должен каждый человек, побывавший в Египте )
11 4 allex Октябрь 2012 474