Турист Elena_S
Elena_S
была 17 мая 2021 23:55

Финляндия Май 2012

Итак, для питерцев это один ис самых излюбленных способов провести уикэнд или небольшой отпуск. Восхитительная нетронутая природа в сочетании с невероятно комфортным и устроенным бытом, вот, что такое отдых в финском коттедже на берегах его «тысячи озер»·

От границы нам отделяет 3ч по дороге разного качества:- , что поделать, Россия с ее извечными проблемами:-), но после пернсечения границы в награду получаем ровнейшую трассу, по дружесвенной Финляндии. Что в лесу, что на магистрали ехать одинаково приятно, безопасно для человека и железного конька:-).

Мы любим отдыхать в Финляндии, а вы?

Настроение меняется сразу же после пересеченияграницы. Пейзаж радует глаз чем дальше, тем больше!

Мы любим отдыхать в Финляндии, а вы?

Коттеджи бронируем заранее на сайте. Их много в сети, даже просто по поиску в любой поисковой системе. Выбираем без предоплаты ха наличный рассчет.

Знаеи английского языка — желательно ибо фины, чуть дальше от границы почти не говорят по-русски.

Мы любим отдыхать в Финляндии, а вы?

И вот Ваши законные два с половиной дня в экологичной обстановке! Воздух головокружительный, топится сауна, зеркальная гладь озера уже приглашает охладиться после парной, а ароматы из гриля вызывают волчий аппатит!

Мы любим отдыхать в Финляндии, а вы?

Если буз города и шоппинга жизнь не в жизнь, всегд можно скататься в ближайший поселок или городок и уодовлетворить тягу к покупкам и следостному занятию- тратить деньги:)))))))))))))

Мы любим отдыхать в Финляндии, а вы?

МНого о таком отдыхе не напишешь, тут лучше один раз уводидель, чем сто раз улышать. Ибо как описать тишиную, от которой звенит в голове? Или бесконечную глубизну неба и воды? Или гортанные крики прилетающих с юга лебедей. белоснежных лебедей!!! Которые скользят по воде мимо вашего, да вашего на эти три коротких дня дома….

Мы любим отдыхать в Финляндии, а вы?

Такая красота и чудо совсем рядом и не надо томиться в чартерах и длительных перелетах-пересадках куда-то на чудо-острова.

И опять же заграница:)))

Мы любим отдыхать в Финляндии, а вы?

Но такая близкая заграница… Для питерцев вообще пригород…:)))

Мы любим отдыхать в Финляндии, а вы?

Желаю всем приобщиться и получить массу удовольствия от отдыха и путешествия!