Отзывы туристов с меткой «Событийный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
фотоальбом
Екатеринбург — Россия
Традиционно накануне Нового года я показываю вам праздничный Екатеринбург. Давно готов и этот альбом, ждала завершения праздничных дней отдыха. В этом году я не собирала интересное в разных уголках города, погода не располагала к длительным прогулкам, но ...
70 70 Anna_08 Декабрь 2022 1887
фотоальбом
Историко-этнографический музей-заповедник «Шушенское»
Завершая путь по «тропе кочевника» мы оказались в селе Шушенское, известном по большей части тем, что здесь в течение трех лет коротал дни в политической ссылке вождь пролетариата В. И. Ленин. Однако, создатели базы отдыха «Новая деревня», относящейся...
49 42 Marina2506 Июль 2022 525
Москва — Россия
Уже слышите в наушниках сексуальный голос Синатры, напевающий о том, что снег идет?)
60 51 AnastasiaJulia Декабрь 2022 1821
Санкт-Петербург — Россия
Всё это на волшебной выставке "100 тарелок"! Организаторы уже не первый год восхищают всех гостей. С каждым годом мы узнаём новые имена творцов, создающих столь замечательные произведения. Напоминаем, что вы всегда можете приобрести большую часть изделий...
запись в блог
Вопреки сложным реалиям мира и страны, вопреки всему... НОТКА ПОЗИТИВА в ленту и итоги 2022 года
37 33 TravelWoman 265
запись в блог
Отчет о путешествиях и отчетах о них - масло масляное.
38 33 klaudia 181
Петергоф — Россия
В преддверии новогодних праздников хочется улыбнуться и рассказать о чем-то знакомом и любимом весело, чтобы порадовать друзей.
50 72 elenarossi Октябрь 2021 960
запись в блог
Если вдруг ты еще не спланировал новогоднее путешествие или хочешь дополнить программу чем-то еще, я сделал подборку идей, где и как провести Новый год в России.
2 Oleg_Latin 101
Санкт-Петербург — Россия
Вы увидите декоративные тарелки, украшения для женщин и разнообразные авторские ёлочные игрушки.
запись в блог
Территория заповедника объединяет поселок Пушкинские Горы, три усадьбы – Михайловское, Тригорское и Петровское, а также городища Савкина Гора и Воронич.
1 Oleg_Latin 91
запись в блог
В «Повести временных лет» Изборск упоминается наряду с Новгородом, Ладогой и Киевом и таким образом является одним из древнейших поселений северо-западной Руси.
1 Oleg_Latin 81
Тиват, Каменари, Герцег-Нови, Пераст, Котор — Черногория
Автопутешествие по городкам Боко-Которской бухты
48 60 Marina2506 Август 2017 387
запись в блог
Выставочное пространство будет оформлено в тематике зимы и нового года, где куклы – живые участники процесса.
← Ctrl предыдущая 1 9 10 11 12 13 14 15 16 17 80 следующая Ctrl →
Прямой эфир