Хотите ли Вы побывать в Сомали?

Турист ollennka (ollennka)
2563
#41 29 ноября 2021 23:13
Навеяно рассказом про Сомали и утверждением, что там хотят побывать многие. Давайте выясним, сколько именно у нас желающих съездить в Сомали.
Хотите ли Вы побывать в Сомали? Только честно, без приколов))).
Последнее изменение 10 декабря 2021 22:03
Турист Константин Павлов (KonstantinPavlov)
26994
#42 5 декабря 2021 22:44
unix
unix писал 5 декабря 2021 22:31
И повторюсь что есть очень много людей которые хотят посмотреть ВЕСЬ МИР, а не только его красивую и благополучную часть наполненную достопримечательностями.
лучше не скажешь
Турист ollennka (ollennka)
2563
#43 6 декабря 2021 5:14
unix писал 5 декабря 2021 22:31
И повторюсь что есть очень много людей которые хотят посмотреть ВЕСЬ МИР, а не только его красивую и благополучную часть наполненную достопримечательностями.

Верю. Но сама отношусь к тем людям, которые в отпуск едут смотреть на красоты. А на говнище я и у себя в городе могу посмотреть.
Турист unix (unix)
567
#44 6 декабря 2021 13:37
ollennka писала 6 декабря 2021 5:14
Но сама отношусь к тем людям, которые в отпуск едут смотреть на красоты.


Здесь практически все люди ездят смотреть на красоты, только у многих это понятие намного шире, и ездят они посмотреть на красоты не в отдельно взятые страны, а по всему земному шарику.
И само собой разумеется что те люди, которые ездят везде и всюду, увидят намного больше разнообразных красот и достопримечательностей, и естественно что эти красоты и достопримечательности будут намного лучше, красивее и разнообразнее чем тоже самое в отдельно взятых культурных и благополучных странах, поскольку их вообще намного меньше, чем некультурных и неприличных.

ollennka писала 6 декабря 2021 5:14
А на говнище я и у себя в городе могу посмотреть.


А у меня в отчете про Сомали никакого говнища нет, не было и не будет. Поэтому сравнивать и приводить в пример Ваш город как-то неправильно и неуместно, и вообще не к чему.

Последнее изменение 6 декабря 2021 14:56
Турист ollennka (ollennka)
2563
#45 6 декабря 2021 19:44
unix, говнище в переносном смысле, не в прямом. Про красоты с удовольствием почитаю, если будут отчёты.
Турист unix (unix)
567
#46 6 декабря 2021 21:39
ollennka писала 6 декабря 2021 19:44
unix, говнище в переносном смысле, не в прямом.


Нет его в Могадишо во всех смыслах, ни в прямом, ни в переносном. Есть разруха и развалины, помойки и мусор, и прочие сопутствующие многолетней гражданской войне атрибуты, но называть всё это говнищем как-то не комильфо.
Турист Владимир Гуревич (Vlad_TA)
1778
#47 10 декабря 2021 14:14
Честно говоря, отвечая на вопрос не ожидал увидеть себя в составе довольно значительного большинства. В Сомали не хочу, как и в большинство других стран Африки. И даже не из-за опасности тех мест. Может быть точнее было бы сказать не "не хочу", а "ставлю их в самый дальний конец очереди приоритетов". Такой дальний, что явно до них не добраться. Я не фанат экзотики. Не занимаюсь и колекционированием мест на глобусе.Мне более интересно узнавать интересующие меня места вглубь. а не вширь. Потому могу множество раз ехать в одно и то же место. Предпочитаю ехать в страны и места, где могу получить ответы на интересующие меня вопросы. Не люблю ехать просто куда-нибудь. Например потому, что туда попались дешёвые авиабилеты.
Турист Владимир Гуревич (Vlad_TA)
1778
#48 10 декабря 2021 14:18
Nomad писал 30 ноября 2021 16:06
Это не в пику кому-либо, это лично мое мнение, как человека с фиксированным отпуском.. ))
Готов подписаться под каждым словом!
Турист ollennka (ollennka)
2563
#49 10 декабря 2021 22:03
unix писал 6 декабря 2021 21:39
ollennka писала 6 декабря 19:44unix, говнище в переносном смысле, не в прямом. Нет его в Могадишо во всех смыслах, ни в прямом, ни в переносном. Есть разруха и развалины, помойки и мусор, и прочие сопутствующие многолетней гражданской войне атрибуты, но называть всё это говнищем как-то не комильфо.

Ну можно называть помойкой, а не говнищем - ради бога. Меня жаба давит покупать билет и лететь смотреть помойки и разруху.

Всем спасибо за ответы, желающих посетить Сомали, действительно, оказалось довольно много.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3

Тема закрыта автором.