Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель HOME HOTEL укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель HOME с рестораном и баром расположен в городе Черноморск, в 1,4 км от поселка Пляж-Санжика. Из окон открывается вид на бассейн. К услугам гостей семейные номера и терраса. В каждом номере есть балкон с видом на сад и бесплатный Wi-Fi.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Во всех номерах есть собственная ванная комната, тапочки и постельное белье.

В отеле HOME подают континентальный завтрак или завтрак по меню.

Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 17 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Ресторан закрыт с вс, 31 окт. 2021 до пт, 15 апр. 2022
Бар закрыт с вс, 31 окт. 2021 по пт, 15 апр. 2022
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Черноморск

Показать трансферы из Черноморска

Кишинев   Ильичевск от 32924 p. показать

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Val, был в августе 2021
10.0
превосходно
Прочитал отзывы сначала и насторожился. Но нужно было только переночевать. По факту все оказалось очень достойно. Немного поискал...навигатор заблудил. Но нашел быстро. Всюду хорошая дорога, асфальт. Пронулялся к морю. Минут 10. Днём может быть жарко, но вечером идеально...у них бассейн есть. Все работало. Все исправно. Персонал ненавязчивый. В ресторане накормили вкусно. Не идеал, но для такого отдыха вполне. Если бы не дела, остался бы ещё ...
Аноним, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отель очень хороший! Номера все чистые, постельное белье белоснежное, полотенца, одноразовые тапочки все есть. Персонал очень приветливый! Большой бонус что есть на территории отеля ресторан где очень вкусно готовят! Все супер!!!! Процветания Вам!!!
Dima, был в июле 2021
7.0
отлично
Из плюсов: очень близко к красивейшему дикому пляжу, есть чистый бассейн, можно рассчитываться картой. Приятный продавец в магазине и два парня на баре (они же повара, они же официанты и грузчики)
Ресторан при отеле крайне расстроил и возмутил: порции маленькие, цены как в столице, если бы не кафе в соседнем отеле - умерли бы с голоду ;) За все время отдыха в отеле в номере не проводилась уборка, а веника с совком в номере нет, чтобы убрать самим. На двоих людей выдали один набор полотенец, их тоже не меняли. А все из-за того, что на весь отель трудится одна милая жиночка. Но на все вышеперечисленные минусы можно закрыть глаза при первом взгляде на море: прозрачная вода, дельфины, чистый песок.
Катерина, был в июле 2021
7.0
отлично
Номера достаточно чистые. Сантехника целая. Работает 24 канала телевизионных.
Первое что бросается в глаза, это персонал. Девушки, которые нас встретили не сказали никакого приветствие. С порога попросили оплатить номер. Ничего не рассказали. Дали ключ и открыли номер. На этом их работа закончилась. Пароль от вайфай мы так и не получили. В бронировании было указано что отдыхает 2 человека, получили только один набор полотенец. Два маленьких и одно банное.
Ігор, был в июле 2021
8.0
превосходно
Соотношение цена/качество. чистота номера. бассейн и кафе на территории.
В санузле есть окно, которое находится на высоте примерно 1,4м, окно без шторки, а за окном вешалка для сушки белья и соответственно если там кто-то будет, то и находящегося в санузле будет прекрасно видно - это явно дискомфортно очень. Также в номере нет окна, которое можно было бы открыть для проветривания, окном служит дверь с функцией проветривания, но ней нет сетки и соответственно комары будут внутри.
Zoryana, был в июле 2021
5.0
оценка
Номер новий. Чистий.Територія доглянута. Є чистий басей з лежаками і парасольками. Все практично нове. До пляжу відносно недалеко.
Касьяненко, был в июле 2021
4.0
оценка
Вообщем отель не плохой, но цена-качество не соответствуют.
Заплатили за завтрак на двоих предварительно 300 грн (на booking), в итоге по приезду пришлось доплачивать 380 грн, о чем нас сразу никто не предупредил. В итоге завтрак обошёлся в 670 грн (2 порции яишници + 2 порции сырников + кофе). К морю нужно спускаться с горы (ступенек нет) , в дождь, или после дождя это будет сделать проблематично.
Ольга, был в июле 2021
5.0
оценка
Сподобалось насамперед місце розташування готелю , недалеко від моря , мальовничий спуск , є все необхідне для більш-меньш комфортного проживання на території( магазинчик , ресторан ,басейн )
Роман, был в июле 2021
4.0
оценка
Бассейн и повар Дмитрий.
Отель далеко от моря. За весь период проживания , а это 6 дней, уборка в номере не проводилась, полотенца не менялись. Ресторан!!! Сложно назвать место рестораном, если ты заказываешь еду и сам идёшь за приборами, салфетки это редкость на столе , а соль и перец вообще отсутствуют. Вежливость официантов зашкаливает ((((( Цена не соответствуют качеству!!!! Меню дорогое, а по факту за эти деньги в городе порции больше.
Богдан, был в июле 2021
10.0
превосходно
Гостиница новая, свежий ремонт, относительно просторные номера. Мы были с ребенком и нам дали номер на первом этаже - это было очень удобно. Персонал приветливый и дружелюбный, все вопросы решаются оперативно. Нам помогли надуть и наполнить свой бассейн для дочки. Я был уставший после 800 км за рулём ночью,нам пошли навстречу и заселили в номер в 10 утра без доплаты, несмотря на то что заселение обычно с 14:00. На территории есть кафе -готовят вкусные завтраки. Удобные лежаки, бассейн. Ночью красиво подсвечивается. До пляжа и моря идти 15 минут. Очень красивые виды на рассвете и закате.
Слишком маленький и слабый холодильник в номере. Не очень продуманное расположение розеток в номере. До моря идти 15 - 20 минут. В конце очень крутой спуск по глине. После дождя будет мокро и грязно. Пляж дикий и необорудованный. Иногда ребята на ресторане / баре не справлялись с потоком заказов и приходилось ждать. Если планируете ездить в Одессу - закладывайте на дорогу час.
Отель
HOME HOTEL Забронировать:

Booking.com